Рубрики НовостиКино

Sony Pictures показала трейлер третьего фильма «Великий уравнитель» с Дензелом Вашингтоном и Дакотой Фаннинг

Опубликовал
Андрей Русанов

Sony выпустила трейлер третьего фильма «Великий уравнитель» с Дензелом Вашингтоном в роли Роберта МакКолла и Дакотой Фаннинг. По сведениям Сollider, третья часть завершит франшизу. Второй «Уравнитель» с Педро Паскалем в роли Дэйва Йорка вышел в 2018 году. В 2014 году франшиза разделилась на фильмы и телесериал с Куин Латифой в роли Робин МакКолл.

«Великий уравнитель» ведет происхождение из шоу 1980-х, но с тех пор, как Вашингтон взял на себя главную роль, персонаж ассоциируется с ним. Кадры третьей части, показанные на CinemaCon, демонстрируют, что Роберт немного изменил свой метод, но все еще также жесток. Свежий Трейлер позволяет пристальнее взглянуть на фильм.

Эмоциональные моменты и отсылки к другим работам актеров можно назвать характерной чертой франшизы. Во втором «Великом уравнителе» Дэйву Йорку в исполнении Паскаля выкололи глаза, как и Оберину Мартеллу в «Игре престолов». Совместный фильм Вашингтона и Фаннинг «Человек в огне» вышел в 2004 году, когда актрисе было 10 лет. Их воссоединение в новой ленте и возможная связь сюжетов фильмов вызывает трепет у поклонников.

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Мировая премьера фильма ожидается 1 сентября 2023 года.

 

Disqus Comments Loading...