Рубрики Новости

Стартап Nothing сооснователя OnePlus покажет дебютные беспроводные наушники Nothing Ear (1) 27 июля

Опубликовал
Володимир Скрипін

На месяц позже, чем планировалось.

Новую дату анонса дебютного продукта — полностью беспроводных наушников Nothing Ear (1) — сообщил CEO и основатель Карл Пей, который в 2020 году ушел из компании OnePlus, основанной им вместе с Питом Лау. Он объявил, что еще один месяц (изначально анонс планировался на июнь) понадобился команде, чтобы «доработать несколько вещей».

Подробностей о Nothing Ear (1) пока немного, не считая несколько странных тизеров. В марте компания затизерила прозрачные TWS-наушники Concept 1, разработанные в сотрудничестве с Teenage Engineering. Но технические характеристики наушников остаются покрыты плотной завесой тайны.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Ранее Карл Пей обещал, что продукция его нового потребительского бренда электроники Nothing будет выделяться, в числе прочего, кастомными компонентами и дизайном. Он также рассказывал, что Nothing готовит множество продуктов в нескольких категориях, нацеливаясь на создание целой экосистемы устройств. Также стартап выкупил бренд и прочую интеллектуальную собственность печально известного стартапа Essential создателя Android Энди Рубина.

Disqus Comments Loading...