Новости Новости 29.06.2021 в 17:05 comment

Стартап Nothing сооснователя OnePlus покажет дебютные беспроводные наушники Nothing Ear (1) 27 июля

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

На месяц позже, чем планировалось.

Новую дату анонса дебютного продукта — полностью беспроводных наушников Nothing Ear (1) — сообщил CEO и основатель Карл Пей, который в 2020 году ушел из компании OnePlus, основанной им вместе с Питом Лау. Он объявил, что еще один месяц (изначально анонс планировался на июнь) понадобился команде, чтобы «доработать несколько вещей».

Подробностей о Nothing Ear (1) пока немного, не считая несколько странных тизеров. В марте компания затизерила прозрачные TWS-наушники Concept 1, разработанные в сотрудничестве с Teenage Engineering. Но технические характеристики наушников остаются покрыты плотной завесой тайны.

Ранее Карл Пей обещал, что продукция его нового потребительского бренда электроники Nothing будет выделяться, в числе прочего, кастомными компонентами и дизайном. Он также рассказывал, что Nothing готовит множество продуктов в нескольких категориях, нацеливаясь на создание целой экосистемы устройств. Также стартап выкупил бренд и прочую интеллектуальную собственность печально известного стартапа Essential создателя Android Энди Рубина.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

Бренд смартфонов Essential создателя Android Энди Рубина перешел в собственность стартапа Nothing сооснователя OnePlus


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: