Рубрики Новости

Теперь и без интима: россиянам заблокировали доступ к OnlyFans

Опубликовал
Катерина Даньшина

OnlyFans британская соцсеть, позволяющая просмотреть эксклюзивный контент за деньги теперь доступна для жителей россии только через VPN.

В настоящее время при попытке зайти на сайт с российского IP-адреса появляется сообщение об ошибке «403» (доступ запрещен). Сервис по мониторингу блокировки и доступности ресурсов GlobalCheck подтверждает, что платформа не доступна со всех главных российских провайдеров: «Ростелеком», «МегаФон», «Билайн», Yota и T2 Mobile.

При использовании VPN платформа работает.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

OnlyFans это развлекательная платформа, которая в основном специализируется на платном контенте «для взрослых», но также позволяет другим авторам публиковать собственные медиафайлы, которые пользователи могут просмотреть за ежемесячную плату.

Официального объявления о блокировке от соцсети не было, но еще в апреле 2022 года OnlyFans приостановила учетные записи и платежи для авторов из россии.

Disqus Comments Loading...