Рубрики Новости

Трилогия Tomb Raider завершает новогодний марафон раздач игр Epic Games Store

Опубликовал
Вадим Карпусь

К новогодним праздникам магазин Epic Games Store подготовил распродажу, которая сопровождалась бесплатными раздачами игр на протяжении 15 дней. Практически каждый день пользователи могли пополнять свои коллекции новыми играми. А завершает марафон бесплатных раздач трилогия Tomb Raider. В данном случае игры будут доступны не один день, а на протяжении целой недели – до 6 января 2022 года.

В трилогию Tomb Raider входят приключенческие игры Tomb Raider Game of the Year Edition, Rise of the Tomb Raider 20 Year Celebration и Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition. Таким образом, игры доступны в самых полных изданиях, которые включают все вышедшие дополнения к ним. В магазине Epic Games Store нет отдельной страницы для трилогии, поэтому каждую игру нужно забирать со своей страницы: Tomb RaiderRise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider. Также их можно получить в официальном настольном клиенте сервиса.

Также предлагаем ознакомиться с обзорами каждой из этих игр от редакции ITC.UA:

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

В первые часы раздачи трилогии могли наблюдаться трудности с доступом к Epic Games Store. Это могло быть следствием как недавних проблем с серверами, так и результатом наплыва большого количества желающих получить игры. На текущий момент магазин и клиент Epic Games Store работают стабильно.

Disqus Comments Loading...