Рубрики Новости

В Epic Games Store бесплатно раздают платформер Horace

Опубликовал
Вадим Карпусь

В сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store предлагается очередная игра на бесплатной основе. В этот раз пользователи могут получить платформер под названием Horace. При этом игра расширяет границы жанра за счет глубины повествования и отсылок к поп-культуре.

Эта игра была создана всего двумя авторами и получила лестные отзывы критиков. В Cub3d даже заявили, что Horace «имеет все шансы стать лучшим платформером в 2019 году».

Игра рассказывает эмоциональную и детально проработанную историю про самопознание. Главным героем в ней является маленький робот, отправившийся навстречу большим приключениям. Игра наполнена ностальгическими отсылками к поп-культуре, которые с высокой долей вероятности вызовут улыбку у любого геймера, выросшего в эпоху 8 и 16-битных приставок. Пользователям предлагаются мини-игры в стиле ретро, которые хорошо вплетены в повествование.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Бесплатная раздача игры Horace продлится до 23 января. Получить её можно на сайте Epic Games Store по следующему адресу или через официальный настольный клиент сервиса.

Disqus Comments Loading...