Рубрики Новости

В Epic Games Store бесплатно раздают кулинарный симулятор Overcooked

Опубликовал
Вадим Карпусь

Магазин Epic Games Store запустил очередную бесплатную раздачу игры для своих пользователей. На этой неделе предлагается кулинарный симулятор Overcooked. Она была выпущена в 2016 году студией Ghost Town Games Ltd.

В игре Overcooked предстоит работать в команде и готовить блюда, пока клиенты не покинули ресторан. Но не всё так просто.

«Луковое королевство в опасности, и только лучшие повара могут спасти его! В Overcooked игроки должны пройти необычные кухни и победить древнее зло», — говорится в описании проекта.

Играть можно как в одиночную игру, так и в кооперативном режиме с участием до четырёх игроков. При этом нужно действовать сообща, готовить разные блюда и стать самой лучшей командой. По мере прохождения в игре будут открываться новые уровни, персонажи-повара и даже соревновательные уровни, которые позволят командам выяснить, кто на кухне главный.

Курс Frontend розробки від Mate academy.
Front-end розробник одна з найзатребуваніших професій на IT ринку. У Mate academy ми навчимо вас розробляти візуально привабливі та зручні інтерфейси. Після курсу ви зможете створювати вебсайти і застосунки, що вразять і користувачів, і роботодавців.
Дізнатися більше про курс

Бесплатная раздача игры в Epic Games Store продлится до 11 июля. Обычная цена игры составляет 239 грн. Получить проект в свою библиотеку можно на странице в магазине или в клиенте Epic Games.

Disqus Comments Loading...