Рубрики Новости

В Google Play стартовала предварительная регистрация на игру Need for Speed: No Limits

Опубликовал
Игорь Мозуль

Франшиза Need for Speed не нуждается в особом представлении. Эти уличные гонки являются одними из самых популярных в своем роде, что делает ожидаемой каждую последующую серию игры. Релиз Need for Speed: No Limits практически готов, а пока есть возможность пре-регистрации на игру.

Need for Speed: No Limits будет включать все те события, которые мы ожидаем от NFS: погони с полицейскими, случайные уличные гонки, тюнинг автомобилей и прочее. EA обещает большое количество машин и еще больше кастомных комбинаций, чтобы сделать гонку персональной. No Limits включает лицензированные комплекты оборудования для внешнего тюнинга под конкретные машины (body kits) от Rocket Bunny, Безумного Майка и Вона Гиттина младшего. Многопользовательский режим игры реализован в нескольких вариантах: «На время», «Доставка» и «Дуэль».

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

Как и большинство популярных игр, Need for Speed: No Limits будет распространяться по так называемой схеме wait-or-pay (плати или жди). Несмотря на то, что игра – бесплатна, она будет содержать некоторые ограничения, с которыми игроки столкнутся по ходу игры. Например, топливо, которое может закончиться в самый неподходящий момент и тогда придется совершать покупки, либо ждать, пока заполнится бензобак.

Предварительно зарегистрироваться и получить оповещение о релизе Need for Speed: No Limits можно по следующей ссылке.

Источник: Android Authority

Disqus Comments Loading...