Рубрики Новости

В GTA V for PC встроили видеоредактор Rockstar Editor, который позволит снимать и редактировать игровые видео (обновлено)

Опубликовал
Сергій Кулеш

Вместе с долгожданным выходом ПК-версии Grand Theft Auto V компания Rockstar Games представила встроенный в игру видеоредактор Rockstar Editor. Теперь игроки смогут не просто играть в GTA V, а снимать, редактировать и делиться видеороликами самых зрелищных моментов прохождения в режимах Story Mode и GTA Online.

На данный момент видеоредактор Rockstar Editor является эксклюзивным предложением для ПК-версии игры, консольные варианты пока не поддерживаются. Встроенная система отличается весьма приличным количеством возможностей, включая различные режимы камеры и фильтры, а также тонкую настройку аудиодорожки.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Также стоит отметить “Режим режиссера” (Director Mode), который позволит почувствовать себя в режиссерском кресле настоящего блокбастера. В этом режиме вы сможете потребовать неукоснительного выполнения придумаанного вами сценария не только от главных персонажей Grand Theft Auto V, но и от простых прохожих и даже животных.

Подробно изучить возможности встроенного видеоредактора Rockstar Editor можно по ссылке Rockstar Editor Online Guide, а перечень основных функций представлен в вышеприведенном видеоролике.

Обновлено: А вот и подоспел один из первых роликов, снятых в Director Mode:

Disqus Comments Loading...