Рубрики НовостиСофт

В Need for Speed Unbound будет звучать музыка украинских исполнителей

Опубликовал
Вадим Карпусь

Через две с половиной недели ожидается выход новой игры серии Need for Speed ​​– Need for Speed ​​Unbound. Как сообщает Telegram-канал GameStreetUA, в ней можно будет слушать музыку украинских исполнителей.

Отмечается, что в игре Need for Speed ​​Unbound на радио будут звучать звуковые дорожки в исполнении Алини Паш, Kalush и Alyona Alyona. Надеемся, это позволит привлечь внимание игрового сообщества к украинским исполнителям и будет способствовать популяризации украинской музыки в мире.

Все композиции игры Need for Speed Unbound уже доступны на Apple Music и Spotify.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

Вместе с тем компания Electronic Arts работает над решением проблемы с оплатой гривной на её платформах. Менеджер сообщества EA присоединился к обсуждению в соответствующей теме на форуме Electronic Arts и отметил, что команда работает над этим вопросом. Однако он не указал, как и когда эта проблема может быть решена.

Игра Need for Speed Unbound выходит 2 декабря на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Предварительные заказы уже доступны по цене от 1699 грн.

Disqus Comments Loading...