Новости Софт 15.11.2022 в 18:44 comment views icon

В Need for Speed Unbound будет звучать музыка украинских исполнителей

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Через две с половиной недели ожидается выход новой игры серии Need for Speed ​​– Need for Speed ​​Unbound. Как сообщает Telegram-канал GameStreetUA, в ней можно будет слушать музыку украинских исполнителей.

Отмечается, что в игре Need for Speed ​​Unbound на радио будут звучать звуковые дорожки в исполнении Алини Паш, Kalush и Alyona Alyona. Надеемся, это позволит привлечь внимание игрового сообщества к украинским исполнителям и будет способствовать популяризации украинской музыки в мире.

В Need for Speed Unbound будет звучать музыка украинских исполнителей

Все композиции игры Need for Speed Unbound уже доступны на Apple Music и Spotify.

Вместе с тем компания Electronic Arts работает над решением проблемы с оплатой гривной на её платформах. Менеджер сообщества EA присоединился к обсуждению в соответствующей теме на форуме Electronic Arts и отметил, что команда работает над этим вопросом. Однако он не указал, как и когда эта проблема может быть решена.

Игра Need for Speed Unbound выходит 2 декабря на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Предварительные заказы уже доступны по цене от 1699 грн.

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: