Рубрики НовостиСофт

В сеть попало более 40 минут геймплея Diablo IV из ранней тестовой сборки

Опубликовал
Вадим Карпусь

Вслед за утечкой материалов GTA VI в результате взлома Rockstar с похожей проблемой столкнулся ещё один разработчик. В сеть просочились видео с геймплеем Diablo IV.

Пользователь Reddit под ником iV1rus0 заметил, что соответствующие ролики были загружены на сайт для обмена файлами, и поделился ссылкой. Два видео продолжительностью 43 минуты, похоже, взяты со стрима Discord. Видео имеют водяные знаки, указывающие на то, что кадры были из частной тестовой сборки. Сборка имеет номер, который может определить, от какого именно тестировщика были получены эти ролики.

Видео сняты на основании ранней тестовой сборки, и некоторые текстуры в них ещё отсутствуют. Но в целом геймплей напоминает Diablo. В основном ролики демонстрируют исследование игрового мира Diablo IV персонажем-варваром. В некоторых случаях можно видеть сцены сражений против разных соперников. В боях персонаж использует различные комбинации оружия и навыки.

Blizzard пока не прокомментировала эту утечку. Но вскоре после её появления компания разослала PR-уведомление о грядущем закрытом бета-тесте игры Diablo IV.

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...