Рубрики Новости

В сеть слили первую серию второго сезона «Ведьмака»

Опубликовал
Володимир Скрипін

За два дня до выхода второго сезона «Ведьмака» с Генри Кавиллом в главной роли в сети появилась первая серия горячо ожидаемого продолжения телеадаптации романов Анджея Сапковского. В числе первых на это обратил внимание сайт TorrentFreak, который подтвердил подлинность утечки.

Первый из восьми эпизодов второго сезона флагманского сериала Netflix опубликовали 15 декабря на нескольких пиратских сайтах и в разном качестве — вплоть до 1080p. Серия доступна без водяных знаков и с английскими субтитрами, а тег «WEB-DL» в названии указывает, что за утечку ответственен онлайн-источник.

В Netflix пока никак не комментировали утечку. Что интересно, это уже не первая такая утечка видного проекта Netflix в этом году — ранее за несколько дней до премьеры на пиратских сайтах появлялись «Армия воров», «Власть пса» с Бенедиктом Камбербэтчем и «Виновный» с Джейком Джилленхолом.

Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Второй сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix 17 декабря. На прошлой неделе в сети появились первые рецензии критиков (они, по большей части, остались довольны увиденным), а Netflix опубликовал «Путеводитель для новичка» по миру франшизы, чтобы желающие могли подготовится к новому сезону. К слову, шоу уже продлили на третий сезон.

Disqus Comments Loading...