Новости Новости 15.12.2021 в 18:43 comment views icon

В сеть слили первую серию второго сезона «Ведьмака»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

За два дня до выхода второго сезона «Ведьмака» с Генри Кавиллом в главной роли в сети появилась первая серия горячо ожидаемого продолжения телеадаптации романов Анджея Сапковского. В числе первых на это обратил внимание сайт TorrentFreak, который подтвердил подлинность утечки.

Первый из восьми эпизодов второго сезона флагманского сериала Netflix опубликовали 15 декабря на нескольких пиратских сайтах и в разном качестве — вплоть до 1080p. Серия доступна без водяных знаков и с английскими субтитрами, а тег «WEB-DL» в названии указывает, что за утечку ответственен онлайн-источник.

В сеть слили первую серию второго сезона «Ведьмака»

В Netflix пока никак не комментировали утечку. Что интересно, это уже не первая такая утечка видного проекта Netflix в этом году — ранее за несколько дней до премьеры на пиратских сайтах появлялись «Армия воров», «Власть пса» с Бенедиктом Камбербэтчем и «Виновный» с Джейком Джилленхолом.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix 17 декабря. На прошлой неделе в сети появились первые рецензии критиков (они, по большей части, остались довольны увиденным), а Netflix опубликовал «Путеводитель для новичка» по миру франшизы, чтобы желающие могли подготовится к новому сезону. К слову, шоу уже продлили на третий сезон.

Netflix провел двухчасовый стрим в честь премьеры второго сезона «Ведьмака» и выложил «Путеводитель для новичка» по миру франшизы

Онлайн-курс "С++ для GameDev" від robot_dreams.
Навчіться кодити на C++ з нуля, опануйте принципи обʼєктно-орієнтованого програмування, ключові бібліотеки та інструменти.Створюйте десктопні та мобільні ігри. Розвивайтеся в геймдеві.
Детальніше


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: