Рубрики Новости

В сети МТС до конца осени наступает «Полный ноль»

Опубликовал
ITC.UA

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о начале национальной летней акции «Полный ноль», призванной снизить расходы населения на мобильную связь в период отпусков, когда пользователи общаются особенно активно.

В частности, с 15 июня и до конца лета абоненты «МТС Предоплаты» во всех тарифах линейки «Супер МТС без ПЗС и пополнений» могут подключить акционную услугу «Полный ноль» и до конца осени общаться в сети МТС без каких-либо ограничений либо условий.

Для подключения к акции абоненту необходимо набрать запрос *888#. Стоимость подключения на весь период действия акции составляет 25 грн (с НДС без ПФ). Этот платеж снимается с основного счета единоразово. По заявлению «МТС», никаких дальнейших периодических платежей за участие в акции нет. Услуга «Полный ноль» действует на всей территории Украины.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Для новых абонентов МТС подключение к акции «Полный ноль» может быть произведено только после первого пополнения от 30 грн одним платежом.

Disqus Comments Loading...