В Steam стартовал летний фестиваль новинок, на котором можно опробовать демоверсии сотен игр

Опубликовал
Вадим Карпусь

В сервисе цифровой дистрибуции Steam начался июньский Фестиваль новинок – Steam Next Fest. Во время этого события пользователи смогут опробовать будущие новинки как от разработчиков-новичков, так и известных ветеранов. Также будут доступны для просмотра трансляции и сессии общения с разработчиками.

При проведении Steam Next Fest в сервисе будут доступны сотни демо-версий будущих игр всех жанров от команд со всего мира. Заинтересованные пользователи могут сыграть в эти невыпущенные игры бесплатно. Если понравится демо-версия, игру можно добавить в список желаемого, чтобы узнать о ее официальном выпуске. На главной странице Фестиваля новинок доступна группировка по жанрам. Также есть отдельная индивидуальная подборка проектов, которые могут быть интересны пользователю с учетом имеющейся библиотеки игр. Кроме того, есть возможность выбрать интересные игры с помощью фильтров.

В течение недели будут проходить трансляции и чаты с разработчиками. В большинстве случаев во время трансляции сами разработчики играют в свою игру и отвечают на вопросы зрителей. Расписание всех трансляций доступно на главной странице Steam Next Fest.

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

Фестиваль новинок Steam 2023 продлится до 20:00 26 июня по Киевскому времени.

Disqus Comments Loading...