Рубрики Новости

В Интернете появились первые фотографии планшетного ПК от Apple

Опубликовал
ITC.UA

Предполагается, что Apple продемонстрирует свою новую разработку — планшетный ПК — в сентябре, одновременно с анонсом новых iPod. К сожалению, сведений о спецификациях гаджета пока нет, американская компания надежно хранит свои секреты, но утечки информации все же происходят. В данном случае в Сети появились первые фотографии планшета Apple. Реальное ли это устройство или же очередная подделка — неизвестно.

Изображения были опубликованы французским сайтом Nowhereelse.fa, но их источник не указан. Внешне устройство напоминает плеер iPod Touch первого поколения, со значительно увеличенным дисплеем и перенесенной кнопкой Home. На экране гаджета демонстрируется традиционный стартовый ролик Mac OS, хотя это не означает, что планшет включает полноценный вариант операционной системы Apple. В нем также может быть использована и модифицированная ОС iPhone, как полагают аналитики.

Обозреватель Nowhereelse.fa выразил сомнение по поводу расположения клавиши Home. Ведь формат планшетного ПК предполагает, что он держится двумя руками сразу, и в таком случае нажимать на кнопку будет не очень удобно.

Disqus Comments Loading...