Рубрики Новости

«Вавилон» / Babylon — новый трейлер комедийной драмы Дэмьена Шазелла о Голливуде в 1920-е с Марго Робби и Брэдом Питтом в украинском дубляже

Опубликовал
Володимир Скрипін

На YouTube-канале B&H Film Distribution Company появился новый трейлер предстоящей комедийной драмы «Вавилон» / Babylon в украинском дубляже. Это потенциально взрывная комедийная драма о Голливуде начала XX века от обладателя премии «Оскар» Дэмьена Шазелла («Одержимость» и «Ла-Ла Ленд»), которая также отличается звездным актерским составом.

Главные роли в «Вавилоне» сыграли актеры, не требующие особого представления — Брэд Питт, Марго Робби, Диего Кальва, Тоби Магвайр и Оливия Уайлд. События фильма происходят в 1920-е годы — на заре «Золотой эпохи» Голливуда. Это безумный рассказ об огромных амбициях и чрезмерной вседозволенности расскажет о взлетах и ​​падениях в эпоху декаданса и разврата в раннем Голливуде. Сначала считалось, что сыграли реальных людей того времени — Джона Гилберта, Клару Боу и Чарльза Чаплина. Однако впоследствии Дэмьен Шазелл разъяснил, что большинство героев фильма вымышлены, хотя их прообразами действительно служат отдельные исторические личности.

Это уже второй трейлер «Вавилона», однако в нем много новых сцен и кадров, которых не было в предыдущем видео.

Второй трейлер «Вавилон» / Babylon (украинский дубляж)

Онлайн-курс "С++ для GameDev" від robot_dreams.
Навчіться кодити на C++ з нуля, опануйте принципи обʼєктно-орієнтованого програмування, ключові бібліотеки та інструменти.Створюйте десктопні та мобільні ігри. Розвивайтеся в геймдеві.
Детальніше

В украинском кинопрокате кинолента Вавилон / Babylon появится с 19 января 2023 года.

Disqus Comments Loading...