Рубрики Новости

Viber запустил групповые видеозвонки неограниченной продолжительности с участием до 20 человек

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Rakuten Viber объявила об официальном запуске групповых видеозвонков, новая функция уже доступна для пользователей Viber в Украине и всем мире.

Групповые видеозвонки Viber доступны без ограничений обмена данными, чтобы до 20 участников могли проводить встречу и работать одновременно. Разработчики также отметили, что Viber не имеет доступа к данным, которыми обмениваются пользователи при звонке, тем самым обеспечивая безопасность данных.

Чтобы начать групповой видеочат в Viber необходимо нажать кнопку «Видео» в верхней части экрана или пригласить больше участников в текущий видеозвонок. При групповых видеозвонках трансляция спикера отображается у всех участников беседы. Кроме того, при необходимости каждый участник конференции может закрепить видео того или иного человека на своем экране смартфона, а также отключить у себя звук и/или видео и посмотреть, сделали ли это другие.

Разработчики считают, что новая функция будет полезной как для проведения деловых встреч онлайн и образовательных мероприятий, так и спортивных, кулинарных и любых других мастер-классов.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Источник: Viber

Disqus Comments Loading...