Рубрики Новости

Во Львове появилось более двух десятков зон с бесплатным Wi-Fi от «МТС Украина»

Опубликовал
Володимир Скрипін

Как сообщается в поступившем в редакцию ITC.ua пресс-релизе, оператор мобильной связи «МТС Украина» организовал во Львове более двух десятков зон с бесплатным Wi-Fi доступом к интернету.

Этот технологический подарок от «МТС Украина» приурочен к приближающемуся сезону рождественских и новогодних праздников, о котором львовяне сочинили шутливую поговорку «от Романа до Иордана – украинский Рамадан». Благодаря усилиям одного из крупнейших украинских операторов сотовой связи жителям и гостям Западной Столицы в 24 точках города, среди которых девять учебных заведений и студенческие городки, городская клиническая больница и родильный дом №1, предоставлен доступ к интернету с помощью технологии Wi-Fi.

Сообщается, что в выборе мест для оборудования свободных Wi-Fi зон оператор ориентировался, прежде всего, на потребности жителей Львова, поэтому география сети распространяется не только на популярные туристические зоны и рестораны в центре города, но и на общественные места, где много времени проводят сами львовяне.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Подключиться к открытой сети «Зона свободного Wi-Fi от МТС» может каждый желающий. Оператор заверяет, что объем трафика и скорость не ограничены. Оператор делает оговорку, что из соображений безопасности продолжительность одного сеанса ограничена до 30 минут, после чего пользователь может повторно подключиться к сети. Все зоны бесплатного Wi-Fi от «МТС Украина» обозначены специальными наклейками.

Перечень зон можно найти на карте Львова по ссылке.

Disqus Comments Loading...