Рубрики Новости

Восстановление информации с жестких дисков — услуга Центра восстановления информации компании K-TRADE

Опубликовал
ITC.UA

Центр восстановления информации компании K-TRADE предоставляет услугу по восстановлению информации с любых видов жестких и CD-дисков.

K-TRADE гарантирует клиентам конфиденциальность восстановленной информации и минимальные сроки восстановления. Клиентами Центра восстановления информации компании K-TRADE являются как корпоративные заказчики, так и частные лица.

Диагностика и выяснение возможности восстановления — бесплатно. Оплата берется только в случае успешного восстановления информации.

Услуга по восстановлению информации доступна в любом регионе Украины. Достаточно просто обратиться в любой филиал компании K-TRADE.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

По словам Юрия Крепака, руководителя отделения по работе с клиентами Центра восстановления информации компании K-TRADE, направление по восстановлению информации было выделено в компании K-TRADE 4 года назад. За это время специалисты компании приобрели большой опыт работы в данной области. Сегодня Центр восстановления информации способен восстанавливать информацию с жестких дисков, CD-дисков, RAID-массивов различного класса.

Девиз центра восстановления информации: «Мы восстановим все данные, которые Вы потеряли!».

Более подробная информация: https://www.k-trade.ua/restore

Disqus Comments Loading...