Рубрики Новости

Вышел UC Browser 10.8 с новым блокировщиком рекламы и облачной платформой для экономии мобильного трафика

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания UCWeb Inc. представила новую версию UC Browser 10.8 для платформы Android с усовершенствованным блокировщиком рекламы и облачной платформой для экономии мобильного трафика. Кроме этого, обновленный браузер получил поддержку 64-разрядной архитектуры ARM и совместимость с операционной системой Android 6.0.

Функция экономии трафика в UC Browser 10.8 базируется на облачной технологии. После того как обнаруживается медленное соединение, данные сайта кэшируются на ближайшем севере. Затем выполняется оптимизация изображений с сайта, и только после этого данные отправляются на устройство пользователя, что позволяет заметно сократить время загрузки сайта.

Собственная технология блокирования рекламы от UCWeb Inc. убирает с сайтов баннеры, что позволяет сократить трафик и расходы. Теперь в функции AdBlock пользователь может самостоятельно указывать на рекламные объявления, которые он больше не желает видеть, что должно повысить качество технологии обнаружения рекламы.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

«С последним обновлением мы улучшили продукт на глобальном рынке и повысили его качество на локальном уровне. Технологии всегда должны следовать за потребностями пользователей. С момента запуска функции блокировки рекламы мы получили множество пожеланий относительно ее улучшения. Сегодня мы рассматриваем каждую жалобу на нежелательный контент в браузере и благодарны нашим пользователям за помощь и инициативу», — прокомментировала Белла Тан (Bella Tang), менеджер по продукции UCWeb Inc.

Новая версия браузера UC Browser 10.8 доступна для загрузки в Google Play или на официальном сайте UCWeb Inc.

Disqus Comments Loading...