Рубрики Новости

Вышла новая версия Digsby с поддержкой автообновления и различными улучшениями

Опубликовал
ITC.UA

Мультипротокольный IM-мессенджер Digsby получил серьезное обновление в новой версии.

Переработан менеджер добавления сетей обмена сообщениями и социальных сетей. Facebook и Gmail теперь интегрируются в программу проще, чем раньше. Нет необходимости по отдельности добавлять новостную ленту из Facebook и Facebook чат, теперь они подключаются одновременно. При этом в настройках можно отключить любой из двух модулей, если он не нужен. То же самое касается и Gmail. Проверка почтового акаунта Google и чат в GTalk теперь подключаются одновременно.

Стало также легче проверять почту по протоколам POP3 и IMAP. Настройка ящиков теперь не займет много времени.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

Система автообновлений стала полностью автоматической. Во время работы мессенджер скачивает доступный апдейт, а при следующем запуске программы применяет его. Таким образом пользователь не получает лишних уведомлений и вопросов. В целом система обновления копирует схему Google Chrome.

Также в новой версии были исправлены некоторые ошибки, повышена стабильность, исправлены проблемы с утечками памяти и разрывами связи. В ICQ добавлен модуль блокирования спама, который скрывает все запросы авторизации со ссылками в тексте.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA
Теги DigsbyСофт