Новости Новости 29.11.2010 в 10:57 comment

Вышла новая версия Digsby с поддержкой автообновления и различными улучшениями

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Мультипротокольный IM-мессенджер Digsby получил серьезное обновление в новой версии.

Переработан менеджер добавления сетей обмена сообщениями и социальных сетей. Facebook и Gmail теперь интегрируются в программу проще, чем раньше. Нет необходимости по отдельности добавлять новостную ленту из Facebook и Facebook чат, теперь они подключаются одновременно. При этом в настройках можно отключить любой из двух модулей, если он не нужен. То же самое касается и Gmail. Проверка почтового акаунта Google и чат в GTalk теперь подключаются одновременно.

Выпущена новая версия Digsby с поддержкой автообновления и различными улучшениями

Стало также легче проверять почту по протоколам POP3 и IMAP. Настройка ящиков теперь не займет много времени.

Система автообновлений стала полностью автоматической. Во время работы мессенджер скачивает доступный апдейт, а при следующем запуске программы применяет его. Таким образом пользователь не получает лишних уведомлений и вопросов. В целом система обновления копирует схему Google Chrome.

Также в новой версии были исправлены некоторые ошибки, повышена стабильность, исправлены проблемы с утечками памяти и разрывами связи. В ICQ добавлен модуль блокирования спама, который скрывает все запросы авторизации со ссылками в тексте.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: