Рубрики Новости

Xbox и Bethesda проведут большую презентацию игр 12 июня

Опубликовал
Володимир Скрипін

E3 в этом году не будет, но в июне состоится как минимум одна большая игровая презентация — только что Microsoft разослала приглашение на следующую совместную онлайн-трансляцию Xbox и Bethesda. Шоу начнется 12 июня в 20.00.

На стриме покажут будущие игры Bethesda и других внутренних студий Microsoft, которые вскоре появится в экосистеме Xbox, включая релизы Game Pass на Xbox и ПК. Пока никаких подробностей не раскрывают, однако тизер, на котором изображен плавающий среди звезд логотип Xbox явно указывает, что горячо ожидаемая научно-фантастическая RPG Bethesda Starfield является частью программы презентации. Напомним, ее релиз ожидается 11 ноября 2022 на Xbox и ПК, и игра сразу появится библиотеке Xbox Game Pass.

Шоу будет транслироваться на каналах Xbox в YouTube, Twitch и соцсетях с переводом на 30 разных языков. Остается вспомнить, что совместная презентация Microsoft и Bethesda была чрезвычайно насыщенной.

Онлайн-курс "Data Science with Python" від robot_dreams.
Навчіться користуватися бібліотеками Python для розв’язання задач дата-саєнтистики, обробки масивів даних та побудови ML-моделей.
Програма курсу і реєстрація
Disqus Comments Loading...