Xiaomi тизерит международную версию флагманских 14 и 14 Pro. Анонс скорее всего состоится в конце февраля на MWC

Опубликовал
Юрій Орос

Серия Xiaomi 14 пока доступна только на китайском рынке, однако готовится к международному анонсу. По крайней мере так можно оценить тизер от Xiaomi India.

Серия Xiaomi 14 включает Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Pro, и хотя компания не упоминает эти телефоны в своем посте, можно с уверенностью сказать, что речь именно о 14, поскольку в нем упоминается партнерство Xiaomi с Leica, а оба телефона оснащены объективами Leica.

Xiaomi 14 и 14 Pro могут дебютировать на международной выставке MWC в конце этого месяца, по крайней мере серия 13 была представлена на мировых рынках в прошлом году на MWC. К этим телефонам может присоединиться еще не анонсированный Xiaomi 14 Ultra, передаёт GSMArena.

Онлайн-курс "Маркетингова аналітика" від Laba.
Опануйте інструменти для дослідження ринку й аудиторії та проведення тестувань.Дізнайтесь, як оптимізувати поточні рекламні кампанії та будувати форкасти наступних.
Детальніше про курс

Xiaomi 14 и 14 Pro работают на базе SoC Snapdragon 8 Gen 3 и имеют похожее аппаратное обеспечение, с отличиями в дисплее и аккумуляторе. Модель Pro также имеет 50-Мп камеру с переменной диафрагмой.

Disqus Comments Loading...