Рубрики Новости

Yahoo! серьезно обновила почтовую службу

Опубликовал
ITC.UA

Yahoo! обновила почтовую службу Yahoo! Mail и теперь этот сервис доступен как бета для всех пользователей.

Почтовый сервис был переработан с нуля для обеспечения максимально возможной скорости, что позволило ему опередить своего предшественника как минимум в 2 раза.

В интерфейс добавлена интеграция с Twitter и Facebook, а также доступен обмен сообщениями через IM, и отправка SMS. Интеграция с сервисами Flickr, Picasa и YouTube позволяет отображать видео и фотографии с этих сайтов непосредственно в письме, если в его тексте имеются ссылки на эти ресурсы.

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

Пользователям Yahoo! Mail доступно неограниченное пространство для хранения писем, поэтому разработчики оптимизировали поиск для быстрого и точного нахождения корреспонденции. Пользователь может уточнять и сортировать запросы по отправителю, прикрепленным файлам, дате или расположению папки.

Yahoo! Mail блокирует около 130 млрд спам сообщений каждый месяц и в новой версии почтовой службы степень защиты еще повышена, благодаря улучшениям в технологии Hadoop technology.

Новая платформа также позволяет полноценно работать с почтой практически с любого устройства: ПК, ноутбука, планшета, смартфона.

Disqus Comments Loading...