Новости Новости 27.10.2010 в 11:53 comment

Yahoo! серьезно обновила почтовую службу

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Yahoo! обновила почтовую службу Yahoo! Mail и теперь этот сервис доступен как бета для всех пользователей.

Почтовый сервис был переработан с нуля для обеспечения максимально возможной скорости, что позволило ему опередить своего предшественника как минимум в 2 раза.

Yahoo! серьезно обновила почтовую службу

В интерфейс добавлена интеграция с Twitter и Facebook, а также доступен обмен сообщениями через IM, и отправка SMS. Интеграция с сервисами Flickr, Picasa и YouTube позволяет отображать видео и фотографии с этих сайтов непосредственно в письме, если в его тексте имеются ссылки на эти ресурсы.

Пользователям Yahoo! Mail доступно неограниченное пространство для хранения писем, поэтому разработчики оптимизировали поиск для быстрого и точного нахождения корреспонденции. Пользователь может уточнять и сортировать запросы по отправителю, прикрепленным файлам, дате или расположению папки.

Yahoo! Mail блокирует около 130 млрд спам сообщений каждый месяц и в новой версии почтовой службы степень защиты еще повышена, благодаря улучшениям в технологии Hadoop technology.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Новая платформа также позволяет полноценно работать с почтой практически с любого устройства: ПК, ноутбука, планшета, смартфона.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: