Рубрики Новости

За четыре праздничных дня абоненты «Интертелеком» потребили более 700 ТБ мобильного 3G-интернета

Опубликовал
Сергій Кулеш

Праздники и выходные дни традиционно отличаются пиковыми показателями потребления мобильного интернет-трафика. Абоненты оператора «Интертелеком» не отставали от общего тренда и потребили рекордные 789000 ГБ мобильного 3G-интернета всего за четыре праздничных дня. При этом только на Рождество пришлось 27% трафика: 7 января пользователи потребили 213000 ГБ.

Чтобы стимулировать абонентов использовать мобильный интернет по максимуму, оператор также запустил акцию «Рождественский киномарафон», по условиям которой абоненты получали по 1,5 ГБ скоростного трафика ежедневно с 31 декабря по 7 января.

По предварительным оценкам оператора среднее потребление 3G-интернета в январе 2016 года уже сейчас превышает декабрьские показатели на 9%. На сегодняшний день абоненты «Интертелеком» могут подключить безлимитный 3G-интернет с 5,5 ГБ высокоскоростного трафика за 20 грн в месяц с тарифным планом «Супер 3G планшет 40» и акцией «Год 3G интернета в подарок».

Курс Quality Assurance (QA) від Mate academy.
Курс QA — ідеальний для новачка. Від основ тестування до складних стратегій — опануйте всі технології, щоб жодна помилка не змогла вас оминути. Ми впевнені в якості нашого курсу, тому гарантуємо вам працевлаштування після його завершення.
Зареєструватись на курс

Напомним, что скоростной интернет от «Интертелеком» доступен на территории покрытия, которая охватывает более 14000 населенных пунктов, а также основные автомобильные и ж/д пути сообщения в Украине.

Источник: Интертелеком

Disqus Comments Loading...