Рубрики Новости

ZOTAC прорекламировала майнинговую ферму, состоящую из её видеокарт, пометив её хештегом #PcGaming

Опубликовал
Вадим Карпусь

На фоне дефицита игровых видеокарт и существенного завышенных цен, которые стали следствием очередного бума майнинга, компания ZOTAC решила прорекламировать майнинговую ферму, состоящую из её видеокарт.

В учётной записи ZOTAC_USA в сервисе микроблогов Twitter появилась публикация с фотографией, на которой запечатлена майнинговая ферма. Она включает 8 видеокарт ZOTAC GeForce RTX 3070 Twin Edge.

При этом компания использовала в этой публикации хештег #PcGaming, хотя эта установка не имеет никакого отношения к запуску игр. Исходя из этой публикации, можно сделать вывод, что ZOTAC не только никак не намерена бороться с майнингом, но и поддерживает майнинг на своих продуктах, что лишь усиливает дефицит. И это происходит в то время, когда видеокарты ZOTAC (как и других брендов) практически невозможно купить по рекомендованным ценам.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

Добавим, вскоре после публикации этой фотографии компания удалила её из соцсети Twitter. Но пользователи успели сделать скриншот.

Источник: videocardz

Disqus Comments Loading...