Телефонный заказ в OnTaxi можно отслеживать на карте

Опубликовал
Партнерский материал

Сервис OnTaxi усовершенствовал способ заказа авто по звонку на номер 2000. После создания поездки пользователи получают SMS со ссылкой на заказ. По ссылке можно не только узнать детали заказа, статус и данные об автомобиле, но и отследить движение водителя прямо на карте. Ссылка быстро открывается в браузере любого смартфона, даже если приложение OnTaxi не установлено.

Скриншоты со смартфона открытой ссылки в браузер выглядят так:

Кроме статусов заказа, информации о водителе, есть возможность выбрать язык страницы, а также перейти на Google Play или App Store.

Тем, кому не удобно открывать ссылку в браузере, лучше скачать приложение. Там не только удобнее отслеживать движение авто, но и можно прочитать комментарии о водителе, посмотреть оценки, фото, узнать время подачи.

Также у юзеров приложения есть еще одно существенное преимущество. Кешбек 5% начисляется с любого способа заказа и со всех поездок в классе Стандарт и выше, но вот потратить его можно только в приложении.

Напомним, что OnTaxi работает в 8 городах Украины. Сервис имеет лидирующие позиции в Харькове. Конкурирует с Uklon и Uber в Киеве, Днепре, Одессе, Запорожье.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Партнерский материал
Теги OnTaxiТакси