Bitget Wallet начинает раздавать баллы, которые можно будет обменять на его новый токен BWB. Условия

Партнерский проект
Bitget Wallet начинает раздавать баллы, которые можно будет обменять на его новый токен BWB. Условия
views icon

Bitget Wallet начинает раздавать баллы, которые можно будет обменять на его новый токен BWB. Условия

18 марта Bitget Wallet, ведущий Web3-кошелек в Азии, с гордостью объявил о запуске своего официального токена BWB для экосистемы, а также об инновационной акции по раздаче баллов BWB. Это событие является значимым этапом в стремлении платформы повысить вовлеченность пользователей и способствовать развитию динамичной экосистемы сообщества.

Партнерський матеріал?

Запуск токена BWB и его программы по аирдропам

Согласно анонсу, общее количество BWB составляет 1 млрд токенов, при этом 5% от общего объема будут выделены на аирдропы для сообщества. Эти аирдропы будут осуществляться в форме баллов BWB, предоставляя пользователям возможность в будущем обменять эти баллы на реальные токены BWB. Такой стратегический ход нацелен на поощрение активности сообщества и повышение его участия.

Для привлечения широкого круга пользователей Bitget Wallet инициировал шестинедельную акцию по аирдропам, которая пройдет с 18 марта по 28 апреля.

Данная инициатива подразделяется на две ключевые части: “первичный аирдроп”, который распределяется среди преданных пользователей, и “аирдроп за выполнение заданий” — для пользователей, выполняющих конкретные задания. Этот целенаправленный подход призван усилить участие во всех направлениях.

В рамках акции «первичный аирдроп» Bitget Wallet проанализирует и вознаградит текущих пользователей на основе их прошлой активности в кошельке, как объем хранимых активов, история обменных транзакций и участие в различных акциях. Также будут распределены дополнительные бонусные аирдропы для пользователей, которые использовали функцию “обмен”Bitget Wallet начинает раздавать баллы, которые можно будет обменять на его новый токен BWB. УсловияBitget Wallet начинает раздавать баллы, которые можно будет обменять на его новый токен BWB. Условияswap в других популярных Web3-кошельках, включая MetaMask, Trust Wallet и Coinbase Wallet. Помимо этого, новые пользователи, которые загрузят приложение Bitget Wallet во время акции, получат приветственный бонус в размере 50 баллов BWB.

В рамках акции «аирдроп за выполнение заданий» все пользователи Bitget Wallet имеют возможность заработать баллы BWB, выполняя определенные задания. К ним относятся хранение активов в кошельке, проведение обменных операцийBitget Wallet начинает раздавать баллы, которые можно будет обменять на его новый токен BWB. УсловияBitget Wallet начинает раздавать баллы, которые можно будет обменять на его новый токен BWB. Условиясвопов и приглашение друзей. За каждое задание предлагается разное количество очков, что дает пользователям шанс регулярно увеличивать свой баланс очков.

Говоря о будущем BWB, главный операционный директор Bitget Wallet Элвин Кан поделился своим мнением: «Мы с нетерпением ожидаем официального выпуска токенов BWB во втором квартале 2024 года, что позволит пользователям конвертировать свои накопленные баллы BWB в токены. Для нас крайне важно, что BWB открывает своим владельцам доступ к эксклюзивным привилегиям, предоставляя им право голоса в процессе управления сообществом, доступ к эксклюзивным аирдропам в рамках экосистемы, а также дивидендам в форме вознаграждений, вызванных ростом Bitget Wallet».

Лидер среди Web3-кошельков в Азии и претендент на звание одного из пяти лучших в мире

За более чем пятилетнюю историю Bitget Wallet успешно прошел через несколько рыночных циклов, извлекая пользу из развития DeFi и интеграции Web3. Эта стратегическая адаптация способствовала стремительному увеличению числа пользователей, которое сейчас превышает 19 млн по всему миру, утверждая Bitget Wallet в качестве ведущего Web3-кошелька в Азии и одного из пяти крупнейших в мире.

Инновационный путь и рост кошелька получили дополнительный импульс благодаря финансированию серии A на сумму $15 млн, которое возглавила компания Dragonfly. Затем, в 2023 году, был сделан значительный шаг компанией Bitget, которая приобрела кошелек. Компания Bitget является одной из десяти крупнейших в мире централизованных бирж и одной из пяти крупнейших бирж по торговле деривативами, с оценкой в $300 млн. Это приобретение не только привлекло дополнительные инвестиции в размере $30 млн, но и стало поворотным моментом для обновления бренда Bitget Wallet. На сегодняшний день Bitget Wallet, являясь частью экосистемы Bitget Group, занимает ключевую позицию в качестве портала в децентрализованные экосистемы. Таким образом, будущий токен BWB будет служить не только основным активом Bitget Wallet, но также фундаментальным активом и сертификатом капитала Web3 в децентрализованной экосистеме Bitget, объединяя практические варианты использования в Bitget Wallet и более широкое взаимодействие с экосистемой.

С развитием отрасли в направлении децентрализованного управления активами и торговли, также смещается и нарратив сообщества, причем кошельки Web3 выступают в нем в роли лидеров. За последние годы Bitget Wallet задал новые стандарты для продуктов Web3-кошельков, став первым в отрасли, кто предложил перспективу полной сети, агрегировал цены DEX через различные блокчейны, обеспечил успешные транзакции между разными сетями и запустил NFT-маркетплейс, а также Launchpad. Bitget Wallet превратился из многофункционального Web3-кошелька в комплексную платформу, включающую агрегатор DEX, NFT-маркетплейс, инструмент рыночной аналитики, платформу Launchpad, портал для инскрипций и платформу заданий Web3. Такой обширный набор функций и образцовый пользовательский опыт являются основой конкурентного преимущества Bitget Wallet.

Скачать Bitget Wallet можно по ссылке.

Новые активы и возможности для пользователей

Ещё одним основополагающим элементом успеха Bitget Wallet является его возможность предоставлять доступ к новым активам и инвестиционным возможностям, предлагая пользователям возможность максимизировать свои доходы с помощью инновационных функций продукта и стратегических инициатив.

Сосредоточив свое внимание на новых активах и возможностях заработка, Bitget Wallet постоянно развивается в этих направлениях, интегрируя данные аспекты во все ключевые функции, чтобы обеспечить пользователям доступ к новым возможностям и потенциальному увеличению капитала.

Несравнимая поддержка Bitget Wallet включает в себя более 100 ведущих блокчейнов и множество сетей, совместимых с EVM, обеспечивая непрерывное взаимодействие с Web3. Пользователи могут без усилий управлять своими активами, осуществлять торговлю токенами, использовать NFT и изучать DApps.

Bitget Swap, являющийся основой кошелька, отличается поддержкой мультичейн-транзакций в более чем 40 сетях, агрегацией данных с сотен DEX и кроссчейн-мостов, а также предложением широкого выбора токенов в сочетании с такими инновационными функциями, как транзакции без платы за газ и автоматическая корректировка проскальзывания. К тому же, его продвинутые аналитические инструменты предоставляют пользователям актуальную информацию, способствуя принятию обдуманных торговых решений.

Для дальнейшего роста доходов пользователей Bitget Wallet представляет комплексный портал, который включает в себя Task2Get, Fair Launchpool и Invite2Get. Также, кошелек предоставляет пользователям богатый набор полезных заданий и акции по раздаче токенов.

Безопасность имеет первоначальное значение для Bitget Wallet, на который установлена система безопасности GetShield для защиты каждой транзакции и операции. Данная система решает ряд проблем, связанных с безопасностью, включая фишинг и мошенничество в сети. GetShield использует такие комплексные меры, как обнаружение рисковых токенов, анализ контрактов и многое другое. К тому же, Bitget Wallet извлекает преимущества из общего с Bitget фонда защиты от рисков на сумму 300 миллионов долларов, что усиливает его способности в области минимизации рисков.

Забегая вперед, Элвин пояснил: «Запуск BWB знаменует собой новое начало для нас. Вступая в эту новую эру, мы рады представить более инновационные продукты и расширить нашу экосистему. Наша цель с BWB — привлечь миллиард пользователей в Web3, открывая новые активы и возможности и ускоряя наш путь к модели управления, более ориентированной на сообщество. Мы хотим, чтобы наши пользователи были неотъемлемой частью нашего роста и участвовали в успехах разработки Bitget Wallet».

О продукте Bitget Wallet

Bitget Wallet является крупнейшим в Азии и мировым лидером среди торговых Web3 кошельков с более чем 19 млн пользователей по всему миру. Он предлагает полный набор функций, включая управление активами, интеллектуальные рыночные данные, торговлю свопами, launchpad, инскрипции и обозреватель DApp. В настоящее время он поддерживает более 100 основных блокчейнов, сотни EVM-совместимых сетей и более 250 000 криптовалют. Bitget Wallet повышает ликвидность, агрегируя ее среди сотен ведущих DEX и кроссчейн мостов, обеспечивая беспрепятственную торговлю на более чем 40 блокчейнах.

Для получения дополнительной информации посетите: Сайт | Twitter | Telegram | Discord

Партнерський матеріал?

Скачать Bitget Wallet

 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: