С 1 по 5 сентября в Берлине проходила крупнейшая мировая выставка потребительской электроники IFA. Компания KIVI принимала участие в мероприятии уже во второй раз. В этом году на стенде в 100 м² компания представила смарт-телевизоры, разработанные специально для детской и кухни, а также основную линейку телевизоров KIVI 2024 с сопутствующими аксессуарами.

Новые продукты KIVI поступят в продажу в конце 2023 года. В партнерском материале рассказываем о новых моделях подробнее.

Партнерський матеріал?
  1. Как появилась линейка Turn on KIVI. Room by Room

В 2022 году бренд KIVI провел глубинное исследование потребительского поведения. Опрос 2,5 тыс. респондентов выявил: более 90% покупателей сначала решают, где в доме разместится телевизор, и уже после этого определяются с требованиями к нему.

Так появилась новая линейка Turn on KIVI. Room by Room с моделями KIVI KidsTV и KIVI KitchenTV. Они отвечают требованиям потребителя к смарт-телевизору для конкретной комнаты и дополняются соответствующими аксессуарами.

  1. KIVI KidsTV

32-дюймовый FullHD-телевизор KIVI KidsTV имеет дизайн и функции, полезные в детской комнате.

Передняя панель, подставки и центральная плашка устройства имеют Block-Style Design, то есть к ним можно крепить детский конструктор. Ребенок сможет развивать творческие навыки и пространственное мышление, строить конструкции и использовать телевизор в игре.

Экран телевизора защищен крепким закаленным стеклом, которое выдерживает царапины бытовыми предметами и удары, например, футбольным мячом или тяжелой игрушкой. Также на нем можно писать и рисовать маркерами. С помощью специальных стикеров, которые идут в наборе, ножки устройства надежно фиксируются на поверхности, на которую установлен телевизор.

Технология Low Blue Light защищает детское зрение от вредного синего излучения экрана. А ночник, встроенный в телевизор, пригодится малышам, которые не любят спать в темноте.

Узнать больше про FullHD-телевизор KIVI KidsTV можно по ссылке

 

  1. KIVI KitchenTV

В кухне потребители чаще всего размещают телевизор на стене, чтобы сохранить полезное пространство. Поэтому у KIVI KitchenTV есть компактный подпружиненный кронштейн full-motion – настенный крепеж, который позволяет поворачивать экран в любую сторону, изменять его высоту, угол наклона и расстояние от стены. Сам кронштейн занимает минимум места на стене и сконструирован таким образом, чтобы в его клипсах можно было скрыть кабели телевизора.

Экран KIVI KitchenTV – FullHD диагональю 32 дюйма – оптимальное решение для небольших комнат. Рамка белого телевизора гармонично впишется в современный интерьер.

Для безопасности пользователей KIVI KitchenTV оснащен встроенным в заднюю панель детектором дыма, который работает, даже когда телевизор выключен.

Модель функционирует на операционной системе Android TV 11 и предлагает более 10 тыс. приложений, в частности, книги рецептов, счетчики калорий, приложения для составления меню и другие. Управлять контентом удобно даже во время приготовления еды благодаря пульту с голосовым управлением.

Подробнее о KIVI KitchenTV тут

 

  1. Обновленная базовая линейка

Линейка смарт-телевизоров KIVI 2024 года имеет модели диагональю от 24 до 65 дюймов в двух цветах – черном и белом. У новинок безрамочный дизайн.

Модели с диагональю 43 и 55 дюймов с белым корпусом разработаны специально для спальни. В них интегрирован ночник AlumiGlow, который излучает мягкий свет. Ночник может работать, даже если телевизор выключен. Уровень яркости света регулируется пультом или кнопкой на корпусе телевизора.

Smart TV новой линейки работают на ОС Android TV 11. В ней пользователю доступны все сервисы Google, созданные специально для TV-платформы, множество приложений из Google Play, а также технологии Chromecast и Google Assistant.

Телевизоры линейки 2024 года оснащены технологиями улучшения изображения: HDR, MEMC, Max Vivid, Ultra Clear и Super Contrast Control. Для любителей игр на большом экране новые устройства также поддерживают режим Game Mode, который оптимизирует качество изображения и быстродействие во время игр.

  1. Обновленный пульт дистанционного управления

Среди нововведений – шильд, который светится в темноте, эргономичные кнопки-качели, возможность управления ночникомДетектор дыма, закаленное стекло на экране, режим ночника: обзор новых смарт-телевизоров KIVIДетектор дыма, закаленное стекло на экране, режим ночника: обзор новых смарт-телевизоров KIVIдля модели KIVI KidsTV и моделей для спальни, а также встроенный чувствительный микрофон для голосового управления. Обновлен и цвет – теперь это темно-синий пульт, а не базовый черный.

Новый пульт удобно лежит в ладони, а кнопки имеют плавный и бесшумный ход. Самые популярные приложения вынесены на пульт отдельными кнопками.

Больше об основной линейке телевизоров KIVI 2024 с сопутствующими аксессуарами можно узнать на сайте

 

  1. Линейка настенных креплений

Кронштейны KIVI подходят для большинства современных TV-панелей и комплектуются монтажным набором для быстрой установки. Линейка поделена на три серии:

  • Basic – фиксация телевизора в 20 мм от стены. Имеет две версии – фиксированную и с возможностью наклона под углом 8°.
  • Motion – серия с наклонно-поворотным механизмом (угол наклона варьируется от +10° до –15° в зависимости от модели, угол оборота – от –90° до +90°) для тех, кому важно иметь несколько точек просмотра и легкий доступ ко всем разъемам.
  • Slim – эстетичный продукт с самым маленьким расстоянием до стены (17 мм) и удобным механизмом фиксации.

Бренд предоставляет пожизненную гарантию на свои настенные крепления.

  1. О KIVI

KIVI – международная компания, основанная в 2016 году, которая разрабатывает и производит смарт-телевизоры. Сегодня продукция бренда продается почти в 20 странах Европы в более чем 40 ритейл-сетях. За семь лет компания продала более 1,5 млн. телевизоров. Разработка новых продуктов происходит в R&D-центрах компании, которые находятся в Европе и Китае, а производство происходит контрактным методом на крупнейших заводах по всему миру. KIVI является сертифицированным партнером Google и Netflix.

Партнерський матеріал?

На сайт KIVI

 

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: