Мир криптовалют быстро меняется, поэтому традиционный подход покупать и хранить уступает более эффективным методам. Одним из них является программа Earn, позволяющая стабильно получать пассивный доход от криптоактивов. Узнайте, как она работает и как начать с ней зарабатывать.

Партнерский материал?

Основные принципы

Программа Earn позволяет криптоинвесторам выйти за рамки традиционного подхода «покупай и храни» и получать стабильный доход от криптоактивов . Чтобы присоединиться к программе, нужно оформить подпись Earn и заморозить активы на определенную сумму на период от одного месяца. Чем больше активов заморозите, тем большее вознаграждение получите.

Некоторые криптобиржи позволяют пользователям получать большее вознаграждение, если они сохраняют на балансе определенное количество нативных токенов. Так, например, на EXMO.com токены EXMO Coin позволяют получать повышенные ставки до 17% в год. Новички могут рассчитывать на 65% в год на свои стейблкоины USDT, USDC и DAI и 10% в год на ETH в течение первого месяца подписки.

Диверсифицируйте, чтобы обеспечить стабильность

Одной из важных особенностей программы Earn является широкий выбор криптовалют для получения вознаграждений: от флагманских активов, таких как биткоин и эфир, до перспективных альтоинов.

Программа позволяет пользователям формировать инвестиционные портфели, соответствующие их стратегиям, поэтому это идеальный инструмент диверсификации и максимизации дохода. При пополнении баланса криптовалютами BTC, ETH, USDT, USDC, DAI или другими активами, вы получаете доступ к трем типам подписки с гибкими инвестиционными возможностями: Basic, Standard и Advanced. Хотя все они предлагают конкурентные вознаграждения, по Standard и Advanced вы можете получить повышенные ставки до 17% , имея на балансе определенное количество EXMO Coin.

Мониторинг и корректировка в режиме реального времени

Криптовалютный рынок известен своей волатильностью. Программа Earn адаптируется к этой реальности и предлагает динамические стратегии заработка. Вознаграждение зависит от годовой ставки, которая периодически корректируется в зависимости от доходности конкретного протокола. Чем больше подписчиков имеет криптпроект, тем выше вознаграждение. Именно поэтому EXMO.com уже увеличил ставки для USDT и USDC с 3% до 9% , для SUI – с 2% до 5% , для ADA – с 1,5% до 3% , для TRX – с 1,5% до 2,5% и для LTC и EURT – с 1% до 1,5% .

Выгодные ставки

Программа Earn – популярный продукт на многих криптобиржах, приоритет EXMO.com – обеспечить конкурентоспособные ставки для трейдеров. В таблице ниже приведены ставки для некоторых популярных активов в программах Earn на различных централизованных криптобиржах по состоянию на 7 марта 2024 года. В частности, были сравнимые программы с похожими условиями, а именно Simple EarnEarn от EXMO.com: покупайте BTC и получайте одни из самых лучших процентов прибыли на криптобиржахEarn от EXMO.com: покупайте BTC и получайте одни из самых лучших процентов прибыли на криптобиржахбез ончейн-стейкинга с гибким или 30-дневным периодом заморозки активов.

Earn от EXMO.com: покупайте BTC и получайте одни из самых лучших процентов прибыли на криптобиржах

Откуда берутся награды?

Биржа EXMO.com заключила партнерское соглашение с Gearbox Protocol – ведущим DeFi-протоколом, позволяющим получать пассивный доход, безопасно одалживая активы. Другие источники дохода включают Aave, Compound, MakerDAO и другие ведущие протоколы DeFi. EXMO.com переводит им средства пользователей Earn и получает вознаграждение, а также контролирует каждый этап этого процесса по обеспечению безопасности и наилучшим процентным ставкам.

Меры безопасности и открытость

Поскольку программа Earn является частью DeFi-кредитования, она может нести правительственные риски, а также риски, связанные со смарт-контрактами и оракулами. Кроме того, следует учитывать волатильность рынка, проблемы с ликвидностью и потенциальные управленческие риски.

Хотя эти риски существуют, надежные криптобиржи контролируют их, чтобы минимизировать потенциальные негативные последствия. Например, EXMO.com переводит и размещает активы только в протоколах, прошедших технический аудит от авторитетных фирм или имеющих TVL более 50 миллионов долларов. Платформа диверсифицирует активы с целью снижения риска их концентрации в одном протоколе, проводит активный мониторинг всех позиций в соответствии с политикой управления рисками, а также постоянно отслеживает прибыльность протоколов в целях своевременного ребалансирования. Кроме того, EXMO.com возлагается на собственный процесс мониторинга и управления рисками, чтобы обеспечить безопасность средств трейдеров.

Как начать зарабатывать

Помимо выгодных ставок программа Earn от EXMO.com отличается удобным интерфейсом и простым процессом регистрации. Чтобы начать зарабатывать на EXMO.com, нужно проделать всего несколько шагов.

Сначала нужно создать аккаунт на EXMO.com и пройти простую верификацию. Затем пополнить баланс нужной криптовалютой или приобрести ее с банковской карты в разделе Купить криптовалюту . Выбрать актив, на который хотите оформить подписку и тип подписки (Basic, Standard или Advanced) и нажать «Начать». Уже через месяц вы получите первое вознаграждение.

Это простой и доступный способ получения пассивного дохода с криптовалюты. Максимизируйте выгоду из своих активов уже сегодня вместе с программой Earn на EXMO.com !

Партнерский материал?

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: