Чуть ли не за каждым просмотром фильма стоит его долгий и сложный поиск. Листать бесконечные списки фильмов в приложениях можно часами. Согласитесь, что даже самый лучший фильм не стоит того времени, нервов и усилий, которые мы тратим на его поиск. Бренд Gazer убежден, что так не должно быть, поэтому создал телевизор, который кардинально изменил механизм поиска фильмов.

В партнерском материале с Gazer его команда рассказывает, как телевизоры бренда помогают быстро находить нужные фильмы.

Партнерский материал?

Фильтры по жанру, рейтингу и актерам. Как телевизор Gazer METASMART TV поможет быстро найти нужные фильмы

Как работает поиск фильмов в METASMART TV

С телевизором нового поколения METASMART TV найти нужный фильм можно быстро и легко. Все фильмы и сериалы прямо на главном экране телевизора. Также вы сразу видите всю информацию о фильме: в каком из приложений он есть, входит ли в подписку, какая стоимость аренды или покупки, на каком языке транслируется.

Остается выбрать лучший и самый выгодный вариант – и можно переходить к просмотру. Это экономит кучу времени, ведь раньше нужно было открывать каждое приложение по очереди и выяснять, есть ли нужный фильм и на каких условиях его можно просмотреть. Итак, если фильм существует, то он обязательно найдется.

Фильтры по жанру, рейтингу и актерам. Как телевизор Gazer METASMART TV поможет быстро найти нужные фильмы

Больше информации о METASMART TV ищите по ссылке

 

С уникальным фильтром и профессиональными подборками найдется все

Это если вы уже определились с фильмом и целенаправленно ищете его. А если не знаете, что посмотреть, то несколько фильтров онлайн-кинотеатра ничем не помогут. Ну как можно выбрать из перечня фильмов, отсортированных по жанру и стране?

Gazer METASMART TV предлагает такое количество параметров фильтра, которое максимально детализирует выбор. Сортировать фильмы можно не только по жанру, но и по рейтингу, году выпуска, студии, режиссерам, актерам, возрасту зрителя и другим параметрам. Так в разы больше шансов, что телевизор сформирует подборку фильмов, которые максимально отвечают интересам и предпочтениям зрителя.

Фильтры по жанру, рейтингу и актерам. Как телевизор Gazer METASMART TV поможет быстро найти нужные фильмы

Благодаря METASMART TV можно получить доступ ко множеству профессиональных и интересных подборок фильмов и сериалов. Теперь не нужно искать их в социальных сетях или на сайтах. Подборки, созданные студиями, известными режиссерами, актерами или кинокритиками, точно помогут выбрать что-то достойное и расширить кинематографический кругозор без лишних усилий.

Gazer METASMART TV сделал просмотр киноконтента более доступным и удовлетворяющим потребности различных зрителей: от опытных киноманов до обычных зрителей. С ним процесс поиска и выбора фильмов гораздо увлекательнее и удобнее. С Gazer всегда есть что посмотреть.

 

Партнерский материал?

На сайт Gazer

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: