Infinix в Украине представила серию NOTE 40

Опубликовал
Партнерский материал

Обе новинки поставляются вместе с комплектом беспроводной зарядки

Infinix представила серию смартфонов NOTE 40, в которую вошли NOTE 40 и NOTE 40 Pro. NOTE 40 поддерживает зарядку FastCharge 2.0 45 Вт, а NOTE 40 Pro – 70 Вт. Мощность беспроводной зарядки увеличена до 20 Вт. NOTE 40 Pro и NOTE 40 поставляется вместе с беспроводной зарядкой — MagKit, который содержит магнитный защитный чехол и зарядную панель MagPad.

Партнерский материал?

Смартфоны получили чувствительный сенсорный дисплей AMOLED 6,78” с разрешением FHD+ 120 Гц и встроенным датчиком отпечатков пальцев для усиления уровня безопасности . Особенностью NOTE 40 Pro является без рамочный 3D-изогнутый экран с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, придающий элегантности его дизайну.

Обе модели имеют 108 МП основную камеру с 3-х кратным суперзумом без потери качества, функцию «Active Halo», сочетающую ИИ и элементы дизайна для подсветки модуля камеры с динамическими световыми эффектами, а также оптическую стабилизацию изображения в модели Pro, звук настроенный от JBL.

Детальнее о NOTE 40. 

Возможности зарядки

В серии NOTE 40 реализована технология FastCharge 2.0 на базе своей разработки – чипа Cheetah X1. В режиме гиперзаряда NOTE 40 заряжается до 50% за 16 минут, также реализована технология понижения температуры на 10°C. Серия отличается аккумуляторами высокой плотности, выдерживающими 1600 полных циклов, сохраняя 80% емкости.

Скорость беспроводной зарядки в NOTE 40 Pro обновлена ​​до 20 Вт: MagKit поставляется в комплекте с чехлом MagCase и магнитной зарядной панелью MagPad. Разработка позволяет заряжать устройства даже при -20 °C.

Технология обходной зарядки 2.0 подает питание непосредственно на материнскую плату, предотвращая перегрев. Реверсивная же зарядка позволяет заряжать другие проводные и беспроводные устройства, поддерживающие протокол PD3.0, со скоростью до 10 Вт.

Дисплей

AMOLED дисплей с частотой 120 Гц предлагает разрешение FHD+ и максимальную яркость 1300 нит. Сертификация TÜV Rheinland и высокая частота затемнения ШИМ 2160 Гц снижают мерцание и улучшают визуальный комфорт.

Новая функция Infinix Active Halo – это сочетание ИИ и дизайна. Цвет индикатора меняется в зависимости от условий использования смартфона. 

Больше про NOTE 40.

Фото и видео возможности

Серия NOTE 40 получила основную мощную 108 МП камеру с 3-х кратным суперзумом для съемки на большом расстоянии. NOTE 40 Pro оснащен технологией оптической стабилизации изображения (OIS), первой в серии Infinix NOTE, которая уменьшает дрожь камеры для получения более четких и стабильных изображений.

Пользователи могут одновременно записывать видео с 32 МП передней и тыльной камер, используя режим двойного видео. Также доступны функции редактирования, такие как Vlog Clipper для создания контента для социальных сетей.

Мобильные игры

Серия NOTE 40 оснащена чипами Helio G99 Ultimate на базе 6нм техпроцесса для высокой производительности и энергоэффективности во время игры.

Также есть возможность расширения RAM до 16 Гб для версии со встроенными 8 Гб и до 24 Гб для версии с 12 Гб, что значительно упрощает работу устройства в условиях многозадачности.

XBOOST оптимизирует производительность во время игры. А настроенные от JBL двойные стереодинамики позволят полностью погрузиться в процесс во время игры.

Партнерский материал?
Disqus Comments Loading...