В «Цитрусе» можно выбрать более 100 тыс. различных товаров от сотен брендов. Также сеть предлагает десятки разных акций и выгодных предложений. Как среди всего этого быстро и выгодно выбрать то, что максимально удовлетворит? Теперь очень просто – ищите товары с отметкой «Ось це».

В партнерском материале с «Цитрусом» мы рассказываем, как это работает.

Партнерский материал?

Как выбрать выгодную технику, когда времени мало: в «Цитрусе» появилась отметка для самых интересных предложений

Что означает «Ось це»

«Ось це» в «Цитрусе» называют оптимальным выбором. Это о товаре, который отличается среди других лучшими характеристиками, ценой или предложением, интересные новинки и эксклюзив. Новая категория позволяет сэкономить время, которого иногда не хватает для долгого и взвешенного выбора.

«Кроме того, как обеспечить украинцев необходимой техникой от лучших мировых брендов, мы постоянно думаем о том, как сделать процесс покупки максимально удобным и приятным, – рассказал Вадим Лысюк, СЕО «Цитруса». – Так и родилась идея обозначать самые лучшие предложения, чтобы облегчить выбор».

Отметка «Ось це» – знак, что перед вами техника, которую можно без раздумий выбирать себе, потому что она прошла отбор экспертов «Цитруса». Дальше небольшая подборка того, что есть в этой категории.

  1. «Ось це» – новинка, которая точно заслуживает внимания.

Моноколесо Kingsong S22 – быстрый и маневренный транспорт с максимальной скоростью 70 км/ч, запасом хода до 200 км, улучшенной подвеской и улучшенной эргономикой.

Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 – мощный ноутбук начального уровня, который стоит как смартфон. Несмотря на это, он отлично справится со стандартными задачами, а также позволит наслаждаться любимым контентом или играми.

Больше предложений можно посмотреть на сайте

 

  1. «Ось це» – эксклюзив, который вы можете приобрести только в «Цитрусе».

Электросамокат Like.Bike Solo – яркий представитель бренда Like.Bike. Удобный и быстрый способ передвижения для активных людей. Имеет складную конструкцию, эффективную систему торможения, легкое управление и запас хода до 40 км.

Ноутбук realme Book Prime – мощный, сверхлегкий и ультрапортативный ноутбук, официально в Украине можно приобрести только в «Цитрусе». Он функциональный и выносливый, работает на новейшем процессоре Intel Core i5-11320H, имеет улучшенную систему охлаждения и 14-дюймовый яркий экран 2К Ultra-HD.

  1. «Ось це» – суперцена на товар из определенной категории.

Смартфон realme 10 Pro Plus 5G 12/256GB всего за 16 999 грн. У него изогнутый дисплей 120 Гц, камера Pro Light на 108 Мп, мощный аккумулятор на 5 000 мАч и лучшая производительность в сегменте.

Акустика Divoom Voombox-Power за 3 299 грн. Это мощная портативная колонка со всенаправленным звучанием. А еще у нее длительное время автономной работы и влагозащищенный портативный корпус, благодаря чему ее удобно брать везде с собой.

Больше предложений можно посмотреть на сайте

 

Ищите отметку «Ось це» и на других товарах в магазинах, в приложении и на сайте «Цитруса», чтобы сэкономить время и деньги на покупке необходимой техники и гаджетов.

Партнерский материал?

Искать отметку «Ось це»

 

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: