Чтобы процесс выбора и поиска подарков на Рождество и Новый год не отнимал лишний ресурс, KIVI предлагает несколько идей. Выбирайте телевизор для кухни, гостиной или детской, где малыши смогут смотреть мультфильмы на большом экране. Тем более в сетях и маркетплейсах партнеров KIVI уже действуют праздничные скидки.

В партнерском тексте с KIVI его команда рассказывает, каким подарком порадовать себя и близких в эти праздники.

Партнерский материал?

Smart TV для детской комнаты

Еще в сентябре в KIVI анонсировали смарт-телевизор специально для детской комнаты, и вот наконец новинка поступила в продажу. Модель KIVI KidsTV – это 32-дюймовый смарт-телевизор с экраном Full HD, на рамку которого можно крепить детский конструктор. Благодаря этому техника не просто транслирует безопасный и полезный контент для детей, но и приобщается к игре, развивает творчество и воображение. Также экран защитили закаленным стеклом, которое выдерживает удары и царапины.

Какой смарт-телевизор выбрать в подарок: KIVI предлагает подборку техники, на которую действуют праздничные скидки

В комплекте идут наклейки – телевизор можно приклеить к поверхности, на которую вы планируете его установить. На задней панели KIVI KidsTV расположен ночник, который излучает мягкий успокаивающий свет и помогает детям засыпать, особенно если они боятся спать в темноте. Ночник может работать даже тогда, когда телевизор выключен, а уровень яркости света регулируется. Телевизор работает на операционной системе Android TV 11 с широкими настройками родительского контроля. Рекомендация от производителя – пользоваться техникой под наблюдением взрослых.

Ищете свой первый Smart TV?

YouTube на большом экране, фильмы и сериалы со стриминговых сервисов, трансляция контента со смартфона в считаные секунды или управление контентом через голосовые команды – все это возможно с моделью KIVI  43U750NB. Телевизор работает на ОС Android TV 11 и поддерживает более 10 тыс. приложений из магазина Google. Экран имеет диагональ 43 дюйма и разрешение Ultra HD.

Какой смарт-телевизор выбрать в подарок: KIVI предлагает подборку техники, на которую действуют праздничные скидки

Телевизор даже способен заменить игровую консоль, ведь в него интегрирован сервис облачных игр Boosteroid. Для развлечений с семьей или друзьями есть сервис Air Console, который позволяет играть нескольким игрокам на одном экране, до 16 человек одновременно. Интересная идея для рождественской вечеринки, не правда ли?

На большом экране

Выбирать можно среди телевизоров диагональю от 24» до 65», поэтому есть много вариантов для разных помещений. К примеру, обратите внимание на  55U750NW с экраном 55 дюймов.

Какой смарт-телевизор выбрать в подарок: KIVI предлагает подборку техники, на которую действуют праздничные скидки

Динамическая картинка, которая выводится на большой экран, будет смотреться плавно, без рывков, благодаря применению технологии MEMC. Функция Super Contrast Control позволяет изменять контрастность изображения на отдельных участках экрана во время темных сцен. А UltraClear сделает изображение более четким, если качество контента ниже 4К.

Особое внимание производитель уделяет дизайну. У телевизора почти нет рамок – их видимая часть составляет всего 2,6 мм. Для монтажа на полке технику укомплектовали тонкими элегантными ножками, выполненными из металла. Чтобы устройство гармонично вписалось в современные светлые интерьеры, корпус выполнили в белом цвете.

На кухню или в спальню

Телевизор нужен только для просмотра ТВ или видео на YouTube и вы хотите именно компактное устройство для кухни или в спальню? Обратите внимание на базовые модели KIVI диагоналями 24» или 32». К примеру, смарт-телевизор 32H740NB работает на операционной системе Android TV 9. Она поддерживает голосовое управление Google Assistant и может мгновенно вывести на экран контент со смартфона или других девайсов через Chromecast. Устройство также синхронизируется с Google Home.

Какой смарт-телевизор выбрать в подарок: KIVI предлагает подборку техники, на которую действуют праздничные скидки

Несмотря на небольшую диагональ, телевизор выглядит дорого благодаря минималистичному изящному дизайну и сверхтонким боковым рамкам толщиной всего 2,6 мм. Качественный звук обеспечивают два восьмиваттных динамика, откалиброванных вручную, с поддержкой Dolby Digital. Дополнительную аппаратуру можно подключать через Wi-Fi и Bluetooth. Среди доступных разъемов – EthernetКакой смарт-телевизор выбрать в подарок: KIVI предлагает подборку техники, на которую действуют праздничные скидкиКакой смарт-телевизор выбрать в подарок: KIVI предлагает подборку техники, на которую действуют праздничные скидкиLAN, 2 USB, 3 HDMI-порта, аудиоджек, оптический аудиовыход, RCA.

Чтобы увидеть праздничные цены на смарт-телевизоры, посетите сайты партнеров KIVI:  ComfyEpicentrFoxtrotRozetka и другие.

Какой смарт-телевизор выбрать в подарок: KIVI предлагает подборку техники, на которую действуют праздничные скидки

О KIVI

KIVI – международная компания, основанная в 2016 году. Ее европейский офис находится в Будапеште. Основной бизнес – разработка и производство смарт-телевизоров с дистрибуцией продукции в Европу и Азию. Отдел Research & Development находится в Украине и Китае. На сегодня компания продала уже более 1,5 млн устройств. KIVI является сертифицированным партнером Google и Netflix.

Партнерский материал?

Выбрать телевизор

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: