Психологи советуют вечером вознаградить себя за рабочий день и хорошенько отдохнуть. Это могут быть разные удовольствия, и не только вкусная еда. К примеру, можно посмотреть комедию «Гордость и предубеждения и зомби» или любое другое интересное кино.

В партнерском тексте с брендом Gazer его команда дает советы, как находить фильмы и не терять при этом уйму времени.

Партнерский материал?

О чем это кино

«Гордость и предубеждения и зомби», или Pride and Prejudice and Zombies, – это старая добрая классика, но разбавленная зомби-апокалипсисом. Знакомые герои из романа Джейн Остин занимаются обычными делами. Правда, мистер Дарси теперь учит всех желающих боевым искусствам. Старшее поколение Беннетов думает, за кого выдать своих дочерей замуж. Юные барышни ищут любовь. А в борьбе за сердце избранника нужно обойти не только конкуренток, но и монстров, которые хотят его сожрать. Фильм показывает, на что способны женщины, когда угрожают их семейному счастью.

METASMART TV: новые возможности для поиска фильма «Гордость и предубеждения и зомби»

На поиск фильма нужно время

Чего психологи советуют избегать, так это излишнего стресса и нервотрепок. А они спутники людей, которые хотят расслабиться с фильмом, но не могут его найти. Особенно хорошо это чувствуют владельцы обычных смарт-телевизоров. Для них найти кино на вечер – непростая задача.

Начинается все с мониторинга онлайн-кинотеатров, где есть подписка. И когда оказывается, что видео там нет, полвечера сливается на его поиск. Чтобы проверить, есть ли нужный фильм, в каком он качестве и за какие деньги его можно посмотреть, нужно открыть по меньшей мере десяток ссылок. Такая себе лотерея, но без нее не обойтись.

Оптимизация поиска с METASMART TV

Чтобы легко найти нужный фильм или сериал, компания Gazer создала лаунчер поиска METASMART TV. Благодаря его фильтру можно искать фильм не только по названию или жанру. Комбинируйте критерии поиска под собственные интересы: название, язык озвучки, год выпуска, рейтинг, актерский состав, возраст зрителя, режиссер, награды, бюджет фильма и так далее. Более того, поиск подстроен под симпатии зрителей, то есть они стопроцентно найдут интересную киноленту.

И самое приятное: не нужно бродить среди приложений киносервисов, чтобы проверить наличие фильма. С Gazer вся информация о нем уже через несколько секунд будет на главном экране телевизора с онлайн-кинотеатрами. Вы узнаете, где его можно просмотреть и на каких условиях: будь то аренда, прокат или покупка. Останется лишь выбрать самые выгодные.

Фильмы, сериалы и рекомендации на экране телевизора

Все равно трудно определиться? Gazer продумал и этот момент. Не нужно выискивать в социальных сетях и гуглить, что интересного посмотреть. В METASMART TV есть подборки с рекомендациями киноманов, критиков, студий фильмов, кинотеатров, режиссеров и так далее. Остаться без интересного кино точно не грозит.

Партнерский материал?

Попробуйте METASMART TV

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: