Блоки питания бывают разных объемов, форм и размеров. У них могут быть дополнительные функции, а об их ценности знают все пользователи смартфонов, потому что производители все чаще перестают добавлять их в коробки своих новинок. Но иногда компании идут еще дальше и выпускают что-то необычное и интересное. Например, Nexode Robot GaN 65W – зарядка-робот с экраном-лицом. В этом партнерском материале с Ugreen подробнее взглянем на необычный блок питания, посмотрим на его дизайн, функции и возможности.

Партнер проекта?
Nexode Robot GaN 65W: блок питания на 65 Вт в форме робота со светодиодным дисплеем

Дизайн и эргономика

Nexode Robot GaN 65W – компактный и стильный блок питания в форме небольшого работа с лицом и «ножками». Последними выступают специальные накладки, которые закрывают нижнюю часть зарядного устройства. Когда Nexode Robot GaN 65W не нужен, его можно использовать как часть интерьера, стильный аксессуар на столе, рабочем месте и так далее.

Блок питания Nexode Robot GaN 65W выпускают в черно-сером и розово-фиолетовом цветах. А еще здесь установлен дисплей-лицо.

Купить Nexode Robot GaN 65W можно по ссылке.

Функции и возможности

Nexode Robot GaN 65W – мощный блок питания на 65 Вт. Модель оснащена двумя портами USB Type-C и одним USB-ANexode Robot GaN 65W: блок питания на 65 Вт в форме робота со светодиодным дисплеемNexode Robot GaN 65W: блок питания на 65 Вт в форме робота со светодиодным дисплеемсверху. Также видим выше упомянутый небольшой экран, который разместили спереди. Кроме прикольного смайлика он показывает статус подключенных устройств, быструю или стандартную зарядку.

При использовании одного порта первый USB-C предоставляет максимальную мощность зарядки 65 Вт. Это подходит для ноутбуков и других устройств, особенно с поддержкой USB Power DeliveryNexode Robot GaN 65W: блок питания на 65 Вт в форме робота со светодиодным дисплеемNexode Robot GaN 65W: блок питания на 65 Вт в форме робота со светодиодным дисплеемPD. К примеру, MacBook Air M2 заряжается от ноля до 51% за 30 минут. Режимы работы устройства: 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А и 20В/3.25А.

При использовании второго порта USB-C он выдает до 30 Вт. Это адекватный вариант для зарядки смартфонов, планшетов и других устройств с меньшим потреблением энергии. Режимы работы: 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.5А, 15В/2А и 20В/1.5А.

У порта USB-A максимальная мощность 22,5 Вт. Через него можно заряжать как телефоны и планшеты, так и умные часы, фитнес-трекеры. Режимы работы: 5В/3А, 9В/3А, 12В/1.5А и более низкий режим 10В/2.25А.

Nexode Robot GaN 65W: блок питания на 65 Вт в форме робота со светодиодным дисплеем

Nexode Robot GaN 65W оснащен функцией автоматического распределения мощности в зависимости от количества подключенных устройств. Это позволяет оптимизировать процесс зарядки и повысить эффективность использования портов.

Если используются два порта USB Type-C, то первый будет выдавать максимум 45 Вт, а второй – 20 Вт. Если работает первый USB-C и USB-А, то первый будет работать на 45 Вт, а второй – на 18 Вт. Если заряжать что-то от второго USB Type-C и USB-А одновременно, то оба будут выдавать по 7,5 Вт каждый. Если нужно зарядить много гаджетов одновременно от всех портов, то первый USB Type-C будет давать 45 Вт, второй USB Type-C – 7,5 Вт, а USB-A – также 7,5 Вт.

Для максимально безопасного использования у Nexode Robot GaN 65W есть встроенная защита от короткого замыкания, перегрузки, температуры и перенапряжения.

Nexode Robot GaN 65W: блок питания на 65 Вт в форме робота со светодиодным дисплеем

Выводы

Nexode Robot GaN 65W от Ugreen предлагает пользователям необычный стильный дизайн, большую мощность и компактные размеры. Зарядное устройство можно использовать как элемент интерьера или стильный аксессуар. А еще он снабжен экраном с полезной информацией.

Блок питания выдает максимально 65 Вт и может заряжать три гаджета одновременно. Конечно, в этом случае мощность будет распределена между ними так, чтобы самое крупное устройство работало от первого порта, а остальные – от второго и третьего соответственно. Nexode Robot GaN 65W также совместим с разными гаджетами, у него есть защита от короткого замыкания, перегрузки, температуры и перенапряжения. Это хороший выбор для современного пользователя как по функциям, так и по стилю.

Партнер проекта?
Nexode Robot GaN 65W: блок питания на 65 Вт в форме робота со светодиодным дисплеем

Купить Nexode Robot GaN 65W

 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: