Благодаря новейшим разработкам компания Haier создала специальную стиральную машину Haier Mini Inverter. Она имеет компактные размеры, но не уступает возможности и мощности более габаритным линейкам. Эта небольшая стиральная техника наполнилась полезными функциями и решениями: от долговечного инвертора до инновационной системы ABT®, устраняющей бактерии, плесень и неприятные запахи.

О главных преимуществах Haier Mini Inverter рассказываем в партнерском тексте по Haier.

Партнерский материал?

Надежный и инновационный двигатель

Очень важно, что производитель использует в компактной стиралке инновационный инверторный инвертор. Он работает стабильно и тихо, может регулировать обороты автоматически, ввиду загруженности бака, типа ткани и цели стирки. Haier уверен в качестве своей продукции, поэтому на двигатель действует гарантия 10 лет, а на всю технику – 3 года.

Минимальный размер и высокая энергоэффективность

Важное отличие Haier Mini Inverter – компактный дизайн, идеально вписывающийся в пространство небольших квартир и домов. Высота стиральной машины составляет 70 см, ширина – 51 см, глубина – 49 см. Такие размеры позволяют установить технику под мойкой. Работает она тихо, уровень шума центрифуги – 66 дБ. Можно стирать, не беспокоя свою семью и соседей.

При этом производительность Haier Mini Inverter впечатляет – емкость барабана составляет 5 кг белья. А так как серия относится к А++++ классу, техника еще и экономит электроэнергию. Машина оснащена высокоточными датчиками, которые взвешивают белье автоматически. Они определяют необходимое количество воды и моющего средства, регулируют скорость вращения барабана.

Благодаря инновационной системе автоматизации стиралка не потребляет лишнего и существенно уменьшает суммы в платежках. Один из ключевых экологических аспектов в эпоху, когда высокое потребление ресурсов считается неприемлемым для ответственного человека.

Максимальные программные возможности

Haier Mini Inverter стирает как деликатные, так и плотные ткани. Качественную стирку обеспечивает специальная конструкция барабана с подушковидной поверхностью Pillow Drum. Внутренняя часть имеет выступы особой формы, которые не повреждают даже самые щепетильные ткани. Mini Inverter подходит для шелка, кашемира, шерсти, синтетики, хлопка и других материалов.

В арсенале стиральные машины пять самых популярных программ и универсальная программа искусственного интеллекта, а также температурные режимы – от 20℃ для деликатных тканей до 90℃ для более устойчивых.

Есть возможность просто освежить одежду через 15 минут, активировав быстрый цикл. Или удалить сложные пятна из белья, нагревая воду до 90 градусов. А запустив программу экопрочие, получите отличный результат без максимального нагрева воды.

Уникальная функция интеллектуальной стирки Smart AI может автоматически определять количество и тип тканей, а также регулировать режим стирки и дозировку моющего средства – для этого более 2,5 тыс. возможных комбинаций. Она оптимизирует потребление и бережнее ухаживает за тканями. Результат – белье пахнет свежестью, а не ароматизаторами стирального порошка или геля.

Haier Mini Inverter способна быстро постирать деликатные изделия в режиме ручной стирки, не образуя изломов на ткани. Барабан, остановившись, совершает несколько дополнительных оборотов, чтобы распрямить складки.

Новая стиральная машина Haier Mini Inverter: компактный дизайн, 5 режимов и функция интеллектуальной стирки

Заботится о безопасности и гигиене

Здесь речь идет о чистоте самой машины. Разработчики линейки Mini Inverter используют для своих продуктов материалы с антимикробным покрытием. Они не дают шансов плесени и бактериям. Инновационная система ABT® нейтрализует до 99,8% микробов в таких уязвимых местах, как уплотнители люка и контейнеры для стиральных средств. Ее действие усиливает технология Smart Dual Spray, запускающая омывание барабана и уплотнителя люка после каждой стирки. Вместе они идеально обеззараживают внутреннее пространство стиралки: убирают неприятные запахи, дезинфицируют грязь и гарантируют долгую работу машины без ремонта.

Новая стиральная машина Haier Mini Inverter: компактный дизайн, 5 режимов и функция интеллектуальной стирки

Эргономичный дизайн

Ключевая особенность серии – узнаваемый и максимально продуманный дизайн, сочетающий классические черные и белые цвета. Несмотря на небольшие размеры корпуса, стиральная машина очень удобна. Дверцы люка легко открываются и вмещают объемные вещи. А многофункциональный сенсорный дисплей делает управление стиральной машиной очень простым и интуитивно понятным.

Партнерский материал?

Больше деталей о Mini Inverter

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: