Отчет Bitget за февраль 2024 года: 25 млн пользователей, цена BGB достигает $1 на фоне роста криптовалютного рынка

Партнерский проект
Отчет Bitget за февраль 2024 года: 25 млн пользователей, цена BGB достигает $1 на фоне роста криптовалютного рынка
views icon

Отчет Bitget за февраль 2024 года: 25 млн пользователей, цена BGB достигает $1 на фоне роста криптовалютного рынка

Виктория, Сейшельские острова, 7 марта 2024 года — Bitget, ведущая мировая криптовалютная биржа и Web3-компания, сегодня представила свой ежемесячный отчет за февраль 2024 года. Демонстрируя удивительный рост и устойчивость, Bitget объявила, что ее пользовательская база превысила 25 млн, а токен платформы BGB преодолел отметку в $1 в феврале 2024 года на фоне ралли криптовалютного рынка.

Партнерский материал?

Постоянно стремясь разнообразить и обогатить торговые возможности, Bitget в феврале добавила поддержку 39 новых токенов, что вызвало значительный интерес со стороны трейдеров. Это расширение привело к исключительным результатам среди пяти ведущих токенов, каждый из которых взлетел в цене более чем на 1000%. В то же время его платформенный токен BGB вырос на 64% и в феврале преодолел отметку в $1, достигнув исторического максимума в $1,15.

В феврале также наблюдался значительный рост в секторе ИИ, особенно благодаря запуску модели Sora от OpenAI, которая значительно продвинула творческий потенциал ИИ и привлекла интерес рынка. Этот энтузиазм способствовал значительному увеличению торгового объема торгов в сфере ИИ Bitget на 400%, что отражает живой интерес рынка к достижениям в области ИИ.

Назначение Элвина Кана на должность главного операционного директораОтчет Bitget за февраль 2024 года: 25 млн пользователей, цена BGB достигает $1 на фоне роста криптовалютного рынкаОтчет Bitget за февраль 2024 года: 25 млн пользователей, цена BGB достигает $1 на фоне роста криптовалютного рынкаCOO Bitget Wallet — это стратегический шаг, направленный на усиление глобального роста и инноваций Bitget. Имея богатый опыт руководящей работы в известных организациях, Кан идеально подходит для того, чтобы направлять Bitget на следующем этапе роста.

Исследование настроений инвесторов, проведенное Bitget, показало сильную уверенность в будущем криптовалютного рынка, особенно в свете ожидаемого снижения курса биткоина вдвое. Значительное большинство инвесторов намерены увеличить свои вложения, ожидая, что биткоин достигнет новых исторических максимумов.

«Мы очень рады наблюдать беспрецедентный рост Bitget, который превысил 25 млн пользователей, что является четким свидетельством доверия к нам со стороны мирового криптосообщества. Эта веха в сочетании с нашими стратегическими расширениями и инновациями подчеркивает наше стремление обеспечить наиболее динамичную и безопасную торговую среду для наших пользователей. Отмечая это достижение, мы по-прежнему нацелены на прокладывание новых путей в криптовалютном и Web3-пространстве, руководствуясь нашей непоколебимой приверженностью к лидерству на рынке и совершенству обслуживания. Будущее выглядит невероятно ярким, и мы только начинаем», – говорит управляющий директор Bitget, Грейси Чен

О Bitget

Основанная в 2018 году, Bitget, является ведущей в мире криптовалютной биржей и Web3-компанией. Предоставляя сервис для более 25 млн пользователей в более чем 100 странах и регионах, биржа Bitget стремится помочь пользователям торговать более разумно с помощью своей новаторской функции копитрейдинга и других торговых решений. Ранее известный как BitKeep, Bitget Wallet — это мультичейн криптокошелек мирового уровня, который предлагает целый ряд комплексных Web3-решений и функций, включая функциональность кошелька, своп, NFT-маркетплейс, DApp браузер и многое другое. Bitget вдохновляет людей использовать криптовалюту благодаря сотрудничеству с надежными партнерами, включая легендарного аргентинского футболиста Лионеля Месси и официального организатора киберспортивных мероприятий PGL.

Для получения дополнительной информации посетите: Сайт | Twitter | Telegram | LinkedIn | Discord | Bitget Wallet По вопросам СМИ обращайтесь: [email protected]

Партнерский материал?

На сайт Bitget

 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: