Blackview выпускает новинку – Oscal Pad 18. Это 11-дюймовый флагманский планшет, который может работать в режиме ПК. Его оснастили четырьмя динамиками, аккумулятором 8800 мА·ч, оперативной памятью до 24 ГБ, DokeOS_P 3.0 на базе Android 13. Также в комплекте с планшетом идет бесплатный стилус.

В партнерском тексте с Blackview рассказываем детали.

Партнерский материал?
  1. 11-дюймовый ПК и планшет

Pad 18 создали, чтобы он стал золотой серединой между ноутбуком и планшетом с большим экраном и хорошей функциональностью. При этом гаджет портативный и может долго работать в автономном режиме.

Планшет Blackview Oscal Pad 18: батарея 8800 мА·ч, автономность до 10 часов и режим ноутбука

При весе всего 490 г и толщине 7,4 мм Pad 18 можно носить в портфеле или сумке, он будет занимать мало места и на рабочей поверхности. У планшета 11-дюймовый полноэкранный IPS-дисплей с разрешением 1920*1200 – это делает просмотр фильмов, работу или игры еще более комфортными. А четыре встроенных динамика дают четкий и комфортный звук.

Pad 18 также поддерживает режим ПК: планшет можно мгновенно превратить в ноутбук, подключив беспроводную клавиатуру и мышь. Здесь работает функция разделения экрана, а помимо этого, вы можете взаимодействовать с сенсорным дисплеем и работать со стилусом.

В отличие от ноутбуков, которые обычно работают около четырех часов в автономном режиме, Pad 18 выдерживает до 10 часов – его оснастили аккумулятором емкостью 8800 мА·ч.

Кроме того, у Pad 18 есть сертификат Widevine L1, который поддерживает потоковую передачу контента с разрешением до 1080 p на таких платформах, как Disney+, Hulu, Amazon Prime Video и других.

Для комфорта глаз на Pad 18 предусмотрели сразу несколько режимов:

  • режим для чтения электронных книг в стиле Kindle;
  • режим Night Light, чтобы снять напряжение с глаз во время просмотра поздно ночью;
  • многоуровневый темный режим для разных условий освещенности.
  1. Эффективность

Oscal Pad 18 оснащен более мощным восьмиядерным процессором Unisoc T616. При этом можно выбирать среди вариантов памяти – 8 ГБ или 12 ГБ, оба бесплатно удваиваются с помощью технологии расширения оперативной памяти. Кроме того, эти версии имеют 256 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты microSD емкостью до 1 ТБ. У пользователя будет достаточно места для приложений, файлов и мультимедиа, а также требовательных игр.

Планшет Blackview Oscal Pad 18: батарея 8800 мА·ч, автономность до 10 часов и режим ноутбука

  1. Фото

С Pad 18 можно проводить более четкие видеоконференции и видеозвонки, делать качественные фото со слайдов во время встреч и не только. Этот планшет оснастили:

  • 13-мегапиксельной селфи-камерой Samsung® на передней панели;
  • основной камерой 13 мегапикселей + двухмегапиксельной камерой;

Передняя камера поддерживает разблокировку с помощью лица. Также Oscal интегрирует Smart Google Lens в Pad 18 для более удобного поиска, перевода, сканирования файлов и не только.

Планшет Blackview Oscal Pad 18: батарея 8800 мА·ч, автономность до 10 часов и режим ноутбука

  1. Удобные обновления: DokeOS_P 3.0 на базе Android 13

Pad 18 последовал примеру предшественника и работает под управлением Android 13 с системой пользовательского интерфейса DokeOS_P 3.0.

За исключением режима ПК и возможности разделенного экрана, планшет получил  функцию Cold Room. Она временно «замораживает» программы, которые используются реже остальных – это позволяет телефону работать быстрее, экономить энергию и память.

Также известно о двойной встроенной защите DAC и MAC, которая надежно шифрует данные, интеллектуальных всплывающих окнах для более простого взаимодействия, настраиваемых значках и не только.

Планшет Blackview Oscal Pad 18: батарея 8800 мА·ч, автономность до 10 часов и режим ноутбука

Когда можно будет купить Oscal Pad 18

Мировая премьера Oscal Pad 18 планируется на AliExpress. С 11 по 15 декабря по тихоокеанскому времени планшет можно будет купить со скидкой 50%: версия 8 ГБ + 256 ГБ обойдется в $149,99, а вариант 12 ГБ + 256 ГБ будет стоить $159,99.

Планшет Blackview Oscal Pad 18: батарея 8800 мА·ч, автономность до 10 часов и режим ноутбука

Партнерский материал?

Следить за наличием

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: