Телевизоры с Ultra HD и Full HD на рынке уже больше 10 лет, но огромная часть современного контента все еще не поддерживает это расширение. К примеру, любимая киноклассика, телевизионные эфиры, которые транслируют по кабельному телевидению или через антенну, или видео на YouTube.

В партнерском тексте с KIVI команда бренда рассказывает, как смарт-телевизоры KIVI с технологиями улучшения картинки и звука сделают любой видеоконтент, даже качеством ниже 4К, насыщенным и контрастным.

Партнерский материал?

KIVI производит и разрабатывает смарт-телевизоры, которые относятся к среднему ценовому сегменту. Бренд уже продал более 1,5 млн своих устройств. Кстати, компания также является сертифицированным партнером Google и Netflix.

Сейчас KIVI предлагает модели диагональю от 24 до 65 дюймов с разрешением HD, FHD, UHD.

Топ-5 технологий улучшения изображения от KIVI

  1. Ultra Clear

Изображение низкого качества становится более четким и детализированным, резкие цветовые переходы нивелируются и разглаживаются. Технология позволяет не только увеличивать разрешение изображения, но и рассматривать его во всех деталях.

Старое кино и TV-программы в хорошем качестве. Пять технологий от KIVI, улучшающих изображение

  1. Super Contrast Control

Создает чувство глубокого и объемного изображения. Технология позволяет выравнивать и настраивать под себя контрастность как всего экрана, так и отдельных его частей, что пригодится при просмотре темных сцен.

Старое кино и TV-программы в хорошем качестве. Пять технологий от KIVI, улучшающих изображение

  1. Max Vivid

Технология работает с яркостью и насыщенностью цветов, придает картинке дополнительную «аппетитность».

  1. MEMC

Технология автоматически оценивает качество изображения и добавляет необходимое количество кадров, чтобы движения на экране выглядели плавно, а детали – четко. Зритель получает улучшенную картинку, когда смотрит экшены и спортивные события.

Старое кино и TV-программы в хорошем качестве. Пять технологий от KIVI, улучшающих изображение

  1. Автоматическое распознавание HDR

Если вы просматриваете контент высокого разрешения, то он распознается телевизором автоматически и нет необходимости менять настройки. При этом технология работает не только с видео на внешних носителях, но и с поточным контентом.

Звук, операционная система, пульт: какие еще есть преимущества

В каждую модель KIVI интегрировали по два динамика в собственных корпусах: от 2 x 5 Вт в 24» до 2 х 12 Вт в 65». Они откалиброваны вручную и усовершенствованы с помощью системы обработки звука в реальном времени Dolby Audio Processing (DAP) с готовыми пресетами. Это открывает дополнительные инструменты, такие как усиление громкости голоса или автоматическое выравнивание резких звуков во время динамических сцен или рекламы.

Старое кино и TV-программы в хорошем качестве. Пять технологий от KIVI, улучшающих изображение

Лицензионная операционная система Android TV и мощный чипсет гарантируют быструю, стабильную работу и удобный интерфейс. Управлять телевизором можно с помощью эргономичного пульта, где также доступно голосовое управление. KIVI дает дополнительную гарантию три года на экран – самую дорогую деталь телевизора. Минималистичный безрамочный дизайн и дополнительный ранж в белом цвете помогут подобрать модель для любого интерьера.

Посетите сайты партнеров KIVI, чтобы узнать цены смарт-телевизоров KIVI: Comfy, Epicentr, Foxtrot, Rozetka и другие.

 

Партнерский материал?

Выбрать телевизор

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: