Телевизоры Tesla – новинка на рынке техники родом из Сербии. Производство стартовало в 2016 году, а продукция бренда быстро набрала популярность среди пользователей, которым важно соотношение цены и качества. Миссия компании заключается в доступности технологий каждому, а то, что на сегодня у производителя уже семь производственных центров, подтверждает актуальность таких ценностей для потребителей.

В Украине эксклюзивным дистрибьютором Tesla выступает DC Link Group, которая расширяет ассортимент техники и предлагает познакомиться с новыми телевизорами по приятной цене.

В этом партнерском материале с Tesla и DC Link Group собрали несколько моделей из двух крупных линеек на операционных системах Google TV и Android TV, показали их преимущества над конкурентами, разобрались в модельном ряду и подробно рассказали о каждой модели.

 

Партнер проекта?
Tesla в каждом доме – инновационный бренд телевизоров уже доступен в Украине.

Важно! Программное обеспечение на всех телевизорах лицензионное, что означает автоматическое обновление системы до актуальной версии и поддержку всех новых функций.

Линейка Google TV

Tesla в каждом доме – инновационный бренд телевизоров уже доступен в Украине.

Линейка с поддержкой Google TV превращает телевизор и в компьютер, и в смартфон с любимыми приложениями. Интерфейс Google TV будет знаком каждому, даже если вы уже давно не пользуетесь Android-гаджетами. В Google TV встроены все возможности самого популярного поисковика и, как в Android TV, поддерживается огромное семейство приложений и программ.

На Google TV будут доступны популярные стриминговые сервисы, например, Netflix, HBO, Prime Video, YouTube, но, когда пользователь создаст запрос «самый смешной фильм года», телевизор будет искать релевантный контент во всех приложениях и сервисах, предлагая даже не установленные на устройство. Это значительно экономит время, ведь не придется искать в отдельных приложениях нужный контент.

Tesla в каждом доме – инновационный бренд телевизоров уже доступен в Украине.

Кроме прокачанного поиска устройство Google TV поддерживает несколько профилей, в том числе детский, поэтому телевизором безопасно смогут пользоваться все члены семьи. И при этом рекомендации Google будут работать отдельно для каждого профиля, учитывая индивидуальные предпочтения. С другой стороны, у телевизора есть все функции Android TV, поэтому при переходе на новое устройство не требуется учиться чему-то кардинально новому.

Пересмотреть телевизор с поддержкой Google TV можно на сайте

 

Линейка Android TV

Tesla в каждом доме – инновационный бренд телевизоров уже доступен в Украине.

Модели на Android TV более знакомы пользователям, ведь объединяют все преимущества платформы на большом экране, что превращает телевизор в мультимедийный центр развлечений. Подключаете с помощью Bluetooth геймпад – телевизор стал игровой консолью, подсоединили наушники – можете включать онлайн-тренировки на YouTube и заниматься с телевизором спортом, как с личным тренером.

Кроме голосового поиска и поддержки Google Assistant, телевизор на Android TV остается фаворитом для тех пользователей, которым важен персонализированный опыт. Если Google TV пытается упростить интерфейс, то Android TV позволяет максимально менять облик меню под себя. Кастомизация касается не только возможности загрузки программ, но и таких деталей, как размещение приложений, порядок их отображения и так далее.

Тем, кому важно один раз все «сделать под себя» и обладать широкими возможностями настройки, Android TV понравится гибкостью. А тем, кто хочет, чтобы телевизор «все сделал сам», лучше выбрать новую систему Google TV и наслаждаться контентом, который подберет искусственный интеллект.

Пересмотреть телевизор на Android TV можно по ссылке

 

Ассортимент телевизоров Tesla

Tesla в каждом доме – инновационный бренд телевизоров уже доступен в Украине.

Производитель озаботился возможностью выбора модели телевизора в каждом ценовом сегменте. Для пользователей, которые хотят получить новейшие функции и технологии, созданы классические 55-дюймовые модели Tesla 55S635BUS (на Google TV) и Tesla 55E635SUS (на Android TV).

Tesla в каждом доме – инновационный бренд телевизоров уже доступен в Украине.

Зрительно телевизоры отличаются подставками, но у обеих моделей тонкие металлические рамки, лаконичный дизайн и они прекрасно впишутся в помещение с минималистичным интерьером. Телевизоры оборудованы всеми необходимыми разъемами, поддерживают беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth, также есть функция Chromecast для стриминга контента с других умных устройств.

Благодаря поддержке HDR и высокому разрешению экранов (3840×2160 пикселей) Tesla 55S635BUS и Tesla 55E635SUS – лучшие варианты для просмотра 4К-контента. Обе модели следует выбирать тем, кто хочет на много лет вперед купить мультимедийное устройство для фильмов, видео, игр с четким изображением и мощным звуком.

Tesla в каждом доме – инновационный бренд телевизоров уже доступен в Украине.

Более доступным вариантом по цене благодаря меньшему экрану в 43 дюйма является Tesla 43S635BUS. Но модель не проигрывает по качеству изображения или звука старшим 55-дюймовым моделям и отлично впишется в комнату с небольшим количеством свободного места.

Если 55-дюймовые телевизоры выглядят хорошо в больших гостиных, то Tesla 43S635BUS будет удачным решением для спальни. С креплением VESA (для этой модели нужен кронштейн размером 200х200) телевизор можно закрепить на стену, что максимально сэкономит свободное пространство в комнате.

Еще более бюджетным вариантом будет 43-дюймовая Tesla 43S635SFS. Телевизор также работает на новой оболочке Google TV, но от предыдущего варианта отличается разрешением экрана – Full HD (1920х1080 точек). Для просмотра сериалов и ТВ-шоу такого телевизора будет достаточно, поэтому это хорошее компромиссное решение с балансом цены и возможностей.

Tesla в каждом доме – инновационный бренд телевизоров уже доступен в Украине.

В категории ультрабюджетных решений свои места занимают Tesla 24E632BHS и Tesla 32S635SHS. Оба телевизора поддерживают разрешение экрана HD, меньший 24-дюймовый работает на Android TV, а больший 32-дюймовый – на Google TV.

Традиционно такие модели покупают для обустройства кухни, но их можно выбирать для коммерческих пространств, например, ресепшенов или залов ожидания. Телевизоры выглядят современными и поддерживают понятные настройки без долгих поисков каналов и приложений. Как простое устройство для повседневного использования обе модели отлично выполняют свои функции и не потребуют выхода за пределы бюджета.

Эксклюзивная особенность 24-дюймового телевизора – возможность работать от 12 вольт. Это дает возможность наслаждаться любимым контентом во время отдыха на природе, просматривать фильмы в автомобиле (шнур для автомобильного прикуривателя идет в комплекте) и даже во время блекаутов.

 

Партнер проекта?
Tesla в каждом доме – инновационный бренд телевизоров уже доступен в Украине.

Больше телевизоров на сайте

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: