Контролировать энергозатраты бытовой техники, управлять мультимедиа, выключая телевизор в заданное время, или проводить конференции на большом экране. Все это может быть в вашем умном доме. А необходимую для этого технику можно приобрести в сети «Фокстрот».

В партнерском материале с «Фокстротом» и Samsung их команды рассказывают, какие смарт-технологии, новинки и скидки на девайсы сейчас доступны в сети. 

Партнерский материал?

Как превратить обычный дом в умный

Вы можете придать своей квартире уникальные способности. Как это сделать: 

  • контролировать энергозатраты, самостоятельно настраивая время и объем работы приборов в доме;
  • дистанционно следить за тем, что происходит дома, чтобы получать предупреждения о нарушении безопасности;
  • управлять мультимедиа, например выключая телевизор в заданное время;
  • управлять бытовой техникой, чтобы вы больше не переживали, выключен ли утюг дома, настраивать стирку вещей в нужное время.

Все это можно осуществить с помощью смарт-технологий. Они объединяют технику и приборы дома в единую систему, которой легко управлять с обычного смартфона, планшета или ноутбука.

Главное – подключить все к Wi-Fi и настроить связь с другими устройствами, чтобы необходимая информация передавалась владельцу через мобильное приложение из Google Play и Apple Store.

Узнать больше о новинках и скидках на девайсы, которые сейчас доступны в сети, можно здесь.

 

Дом, который живет по вашему графику 

Компания Samsung активно внедряет на рынке смарт-технологии и является надежным партнером сети «Фокстрот» на протяжении многих лет. Производитель достиг почти совершенства в организации и создании умного дома. А управлять всей системой помогает приложение SmartThings.

Оно может подключать различные умные устройства так, чтобы управлять ими из одного приложения: включать или выключать их, настраивать различные режимы и создавать собственные сценарии в унисон вашему личному графику.

Умный дом: какие смарттехнологии и скидки на технику доступны украинцам сейчас

Если вы хотите почувствовать атмосферу кинотеатра дома, создайте в приложении SmartThings сценарий «Киновечер» и активируйте его, не вставая с дивана, в нужное время. Большой экран телевизора включается, кондиционер переходит в тихий режим, робот-пылесос прекращает уборку. 

Хотите постирать одежду до того, как вернетесь домой? Запрограммируйте работу стиральной машинки на определенное время, и она сама все сделает, да еще и сообщит вам через смартфон о проделанной работе.

А если нет времени все время стоять у плиты, пока готовится обед, а потом еще и убирать после этого, создайте свой сценарий: как только приготовление пищи на смарт-поверхности или в смарт-духовке закончится, вы получите уведомление на смартфон. И автоматически включится воздухоочиститель, чтобы освежить воздух, а также робот-пылесос, который уберет кухню за вас.

Также Android или iOS приложение SmartThings может точно определять ваше местонахождение, поэтому, когда вы будете заходить в квартиру после тяжелого рабочего дня, саундбар или телевизор включат вашу любимую композицию или канал. 

Преимуществом приложения SmartThings является также то, что оно совместимо с устройствами Samsung. 

Умный дом: какие смарттехнологии и скидки на технику доступны украинцам сейчас

Посмотреть девайсы, которые сейчас доступны в сети, можно по ссылке.

 

Какие сейчас есть предложения

«Фокстрот» совместно с компанией Samsung подготовил решение, чтобы каждый мог создать свой умный дом. 

До 30 июня купите в магазинах «Фокстрот» и на foxtrot.ua два товара от Samsung, которые объединяются в экосистеме SmartThings, и получите скидку 10% от текущей цены.

  • Хотите создать настроение дома и настроить девайсы для комфортного просмотра фильма – выбирайте телевизор и воздухоочиститель.
  • Заботитесь о собственном здоровье и мечтаете настроить очистку воздуха после приготовления еды – приобретите смарт-духовку и воздухоочиститель.
  • Хотите контролировать энергозатраты бытовой техники – выбирайте умную стиральную или сушильную машинку вместе со смартфоном.
  • Мечтаете проводить встречи и конференции или просто общаться с близкими на большом экране – тогда смартфон в паре с ТВ создаст для вас эту возможность.

Больше обо всех промонаборах и деталях акции можно узнать здесь.

Создать умный дом 

 

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Статья с партнерскими ссылкамиЭтот материал содержит ссылки на партнеров — это не влияет на контент и политику редакции, но дает изданию возможность для развития.
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: