Рубрики Новости

Adobe выпустила переработанное с нуля приложение Photoshop Express для Android

Опубликовал
Володимир Скрипін

Компания Adobe обновила бесплатное приложение Photoshop Express для Android, которое позволяет редактировать фотографии, используя инструменты и технологии Adobe, а также быстро делиться ними в таких социальных сетях как Facebook, Twitter, Tumblr и Adobe Revel.

Сообщается, что версия 2.0 была полностью переработана с нуля и совместима с последней версией ОС Android под кодовым названием KitKat. По словам Adobe, в новой версии Photoshop Express пользователи смогут ощутимо быстрее обрабатывать снимки, находящиеся на карте памяти.

Photoshop Express версии 2.0 основано на новом движке, до этого не применяемом в приложениях для Android, который обеспечивает более высокую производительность и позволяет обрабатывать изображения высокого разрешения.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Среди других нововведений – новые фильтры и различные инструменты для обработки фотографий, в числе которых устранение эффекта красных глаз, автоматическая корректировка и обрезка изображения. Пользователям также доступны настройки экспозиции, контраста, цвета, оттенков и многое другое.

Скачать приложение Photoshop Express для Android можно бесплатно из магазина Google Play.

Disqus Comments Loading...