Новости Новости 24.01.2014 в 13:40 comment

Adobe выпустила переработанное с нуля приложение Photoshop Express для Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Adobe-Android

Компания Adobe обновила бесплатное приложение Photoshop Express для Android, которое позволяет редактировать фотографии, используя инструменты и технологии Adobe, а также быстро делиться ними в таких социальных сетях как Facebook, Twitter, Tumblr и Adobe Revel.

Сообщается, что версия 2.0 была полностью переработана с нуля и совместима с последней версией ОС Android под кодовым названием KitKat. По словам Adobe, в новой версии Photoshop Express пользователи смогут ощутимо быстрее обрабатывать снимки, находящиеся на карте памяти.

Photoshop Express версии 2.0 основано на новом движке, до этого не применяемом в приложениях для Android, который обеспечивает более высокую производительность и позволяет обрабатывать изображения высокого разрешения.

Среди других нововведений – новые фильтры и различные инструменты для обработки фотографий, в числе которых устранение эффекта красных глаз, автоматическая корректировка и обрезка изображения. Пользователям также доступны настройки экспозиции, контраста, цвета, оттенков и многое другое.

Скачать приложение Photoshop Express для Android можно бесплатно из магазина Google Play.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: