Рубрики Новости

Apple подтвердила мероприятие 10 сентября [Обновлено]

Опубликовал
Володимир Скрипін

После многочисленных спекуляций и противоречивых слухов компания Apple официально назначила дату специального мероприятия – 10 сентября. Именно в этот день Apple покажет что-то новое, сообщает ArsTechnica.

Многое указывают на то, что 10 сентября компания Apple покажет как минимум новый iPhone и финальную версию iOS 7. Так же, по предварительным данным, одновременно с разноцветным и доступным iPhone 5C будет представлен новый флагман iPhone 5S, который получит более быстрый процессор A7 и сканер отпечатков пальцев.

Помимо новых iPhone и финальной версии iOS 7, большинство ждет от Apple следующее поколение планшетов iPad и лэптопов MacBook Pro с дисплеем Retina. Потребители также жаждут услышать дату выхода ОС OS X 10.9 и появления в продаже рабочих станций Mac Pro нового поколения. Напомним, что в прошлом году Apple провела еще одно мероприятие в октябре, в рамках которого были анонсированы новые iPad и Mac, поэтому существует большая вероятность повтора данного сценария в этом году.

Мероприятие начнется 10 сентября в 10 часов утра по тихоокеанскому времени (20.00 по Киеву).

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

[Обновление] Стало известно, что Apple запланировала еще одно мероприятие для прессы в Китае. Оно пройдет на следующий день после американского – 11 сентября в Пекине. Похоже, недорогой iPhone 5С действительно будет в первую очередь ориентирован на огромный китайский рынок.

Disqus Comments Loading...