Новости Новости 04.09.2013 в 11:09 comment

Apple подтвердила мероприятие 10 сентября [Обновлено]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

iphone-eventПосле многочисленных спекуляций и противоречивых слухов компания Apple официально назначила дату специального мероприятия – 10 сентября. Именно в этот день Apple покажет что-то новое, сообщает ArsTechnica.

Многое указывают на то, что 10 сентября компания Apple покажет как минимум новый iPhone и финальную версию iOS 7. Так же, по предварительным данным, одновременно с разноцветным и доступным iPhone 5C будет представлен новый флагман iPhone 5S, который получит более быстрый процессор A7 и сканер отпечатков пальцев.

Помимо новых iPhone и финальной версии iOS 7, большинство ждет от Apple следующее поколение планшетов iPad и лэптопов MacBook Pro с дисплеем Retina. Потребители также жаждут услышать дату выхода ОС OS X 10.9 и появления в продаже рабочих станций Mac Pro нового поколения. Напомним, что в прошлом году Apple провела еще одно мероприятие в октябре, в рамках которого были анонсированы новые iPad и Mac, поэтому существует большая вероятность повтора данного сценария в этом году.

Мероприятие начнется 10 сентября в 10 часов утра по тихоокеанскому времени (20.00 по Киеву).

[Обновление] Стало известно, что Apple запланировала еще одно мероприятие для прессы в Китае. Оно пройдет на следующий день после американского – 11 сентября в Пекине. Похоже, недорогой iPhone 5С действительно будет в первую очередь ориентирован на огромный китайский рынок.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: